Москва
Резюме № 6104126
Обновлено 15 июля 2015
Превью фото соискателя

Главный инженер

Был больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 14 февраля 1988), не состоит в браке, детей нет
Иваново
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 2 месяца

    Главный инженер

    ЗАО "ТМ ИРС"

    Обязанности и достижения:

    - организация полного цикла проектирования; - ведение и контроль за проектами и графиками проектов; - проверка выполненной работы на соответствие полученному заданию; - участие в подготовке и сдача проектов Заказчику; - обеспечение согласования в контролирующих и надзорных структурах; - обеспечение выполнения отделом поставленных задач; - учет выполняемых работ, составление предусмотренной отчетности; - обеспечение развития и повышения качества работы; - планирование кадрового состава, поиск и подбор; - координация и распределение работ между исполнителями; - руководство деятельностью технических служб предприятия, контроль результата их работы; - заключение договоров на разработку технической документации.
    • Апрель 2014 – октябрь 2014
    • 7 месяцев

    Начальник проектного отдела

    ЗАО "ТМ ИРС"

    Обязанности и достижения:

    - административное управление отделом проектирования и согласования; - организация полного цикла проектирования; - ведение и контроль за проектами и графиками проектов; - проверка выполненной работы на соответствие полученному заданию; - участие в подготовке и сдача проектов Заказчику; - обеспечение согласования в контролирующих и надзорных структурах; - обеспечение выполнения отделом поставленных задач; - учет выполняемых работ, составление предусмотренной отчетности; - обеспечение развития и повышения качества работы; - планирование кадрового состава, поиск и подбор; - координация и распределение работ между исполнителями.
    • Апрель 2013 – апрель 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер-конструктор

    ЗАО "ТМ ИРС", Иваново

    Обязанности и достижения:

    Разработка технической документации.
    • Октябрь 2010 – апрель 2013
    • 2 года и 7 месяцев

    Инженер-конструктор

    ОАО Мк кранекс, Иваново

    Обязанности и достижения:

    - разработка гидравлических схем, - проектирование гидравлических узлов и гидроразводок; - конструкторское ведение серийного производства; - подбор гидравлических компонентов отечественного и импортного производства; - рекомендации по поиску и устранению неисправностей в эксплуатации.
    • Февраль 2010 – июль 2010
    • 6 месяцев

    Фитнес-инструктор

    Фитнес-центр "Дербеневъ", Иваново
    • Октябрь 2008 – июль 2010
    • 1 год и 10 месяцев

    Дежурный по заведению

    Развлекательный центр "Под крышей", Иваново
    • Июнь 2007 – август 2007
    • 3 месяца

    Прессовщик готовой продукции

    Текстильная фабрика №3, Фурманов
    • Июнь 2006 – август 2006
    • 3 месяца

    Радиомонтажник

    ИГТА, Иваново

Обо мне

Дополнительные сведения:

Средний балл по диплому: 4.5. В настоящее время прохожу третий год обучения в аспирантуре ИГТА, на кафедре автоматики и радиоэлектроники, имею неоконченное высшее по специальности "Финанаы и кредит". Имею водительское удостоверение категории В. К выполнению любой работы относился ответственно, стремясь к хорошему конечному результату. Работу всегда выполнял с удовольствием. Трудолюбив, управляем, исполнителен, легко обучаюсь, коммуникабелен, умею работать в команде, умею хранить конфиденциальные сведения, имею высокую работоспособность, заинтересован в высоких результатах труда. Легко адаптируюсь к новым условиям, стрессоустойчив, неконфликтен. Увлекаюсь пауэрлифтингом, греко-римской борьбой. Имею 1 взрослый разряд по баскетболу и пауэрлифтингу. Вредных привычек не имею. Компьютерные навыки: Работаю с операционной системой Windows XP, офисными программами: 1С, Word, Excel, Visio; с прикладными программами: Mat Lab, Math Cad, Компас-3D, PRO INGENER, Bentley MicroStation, P-CAD, s Plan, ABBYY Fine Reader, Total Commander, Nero, Download Master, Internet Explorer. Имею опыт работы в сети интернет. Имею навык работы с множительной техникой, принтерами, сканерами.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 111 похожих резюме
Обновлено в 14:20Последнее место работы (3 года)Производитель работНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 29 маяПоследнее место работы (6 лет)Ведущий инженер ЦТАИНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 27 июня 2021Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Главный инженер проектаАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 8 июля 2015Последнее место работы (20 лет и 5 мес.)Начальник группыИюнь 2005 – работает сейчас
Обновлено 7 июля 2010Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Менеджер отдела продажЯнварь 2008 – декабрь 2009
Обновлено 6 июля 2021Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Главный инженер проектаДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 января 2018Последнее место работы (11 лет и 4 мес.)Начальник участкаИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 28 апреля 2016Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Инженер по промышленной безопасностиДекабрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 12 апреля 2019Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Главный инженер проекта / ГИПИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 1 июля 2015Последнее место работы (12 лет)Главный инженерНоябрь 2013 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомИнжинирингГлавный инженер