Москва
Резюме № 45879415
Обновлено 16 сентября 2020
Превью фото соискателя

Главный инженер / Руководитель по строительству / Заместитель Генерального директора по строительству

Был больше месяца назад
По договорённости
62 года (родился 08 декабря 1962)
Стерлитамакготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 37 лет и 10 месяцев

    • Февраль 2016 – июль 2018
    • 2 года и 6 месяцев

    Главный инженер

    ООО ПСК "Азимут"

    Обязанности и достижения:

    Организация собственной и совместной работы нескольких субподрядных организаций, на строительстве крупных объектов монолитного типа в качестве подрядчика ПАО «МосПромСтрой», г. Москва. Руководство генподрядными работами одновременно на нескольких объектах Москвы (реконструкция Политехнического музея, строительство жилищного комплекса "Парк Легенд", строительство депо "Лихоборы", строительство 15-ти этажной гостиницы с подземной автостоянкой, реконструкция торгово-развлекательного центра "Бутово"). Обеспечение выполнения СМР до 160 млн руб. в месяц. Организация взаимодействия всех участков и производственных единиц. Организация взаимодействия с Заказчиком, Проектными организациями, Гос. органами и Подрядчиками. Контроль соблюдения законности в деятельности всех участков. Решение вопросов в части финансово-экономической деятельности, в пределах предоставленных прав. Руководство разработкой планов-графиков строительства, а также планов ввода построенных объектов. Принятие мер по своевременному заключению договоров с подрядными организациями на строительно-монтажные работы, услуги, на приобретение материалов, оборудования. Согласование с заказчиком и Проектировщиком изменений в проектной документации. Организация получение/сдачу, контроль расходования и отчетность по давальческим материалам. Организация работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию законченных строительством объектов. Организация работы по ведению учета и составлению отчетности.
    • Ноябрь 2014 – январь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник цеха

    Федеральное казенное предприятие "Авангард"

    Обязанности и достижения:

    Руководство автотранспортным цехом.
    • Декабрь 2013 – ноябрь 2014
    • 1 год

    Технический директор

    ООО "Экотехнологии"

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение строительства мусоросортировочного комплекса и монтаж линии по сортировке ТБО. Объект был запущен в эксплуатацию.
    • Январь 2004 – ноябрь 2013
    • 9 лет и 11 месяцев

    Главный инженер, затем директор

    ООО "Уралхимремонт"

    Обязанности и достижения:

    Руководство генподрядной организацией по строительству КНС, ДНС, обустройства кустов и т.д. на объектах ОАО РосНефть-Юганскнефтегаз (ХМАО). Совместная работа с предприятиями эксплуатации и КРС. Организация взаимодействия субподрядных подразделений, выполнение СМР на суммы до 120 млн руб. в месяц. Все объекты были успешно построены с нуля до сдачи в эксплуатацию.
    • Сентябрь 1992 – декабрь 2004
    • 12 лет и 4 месяца

    Директор

    Коммерческая деятельность

    Обязанности и достижения:

    Руководство предприятием, организовал производство по выпуску изделий из полиэтилена и пластмасс.
    • Сентябрь 1980 – июль 1992
    • 11 лет и 11 месяцев

    Главный механик

    Вооруженные силы СССР

    Обязанности и достижения:

    Руководство электромеханическим подразделениями. Самостоятельное выполнение должностных обязанностей в автономных плаваниях, решение эксплуатационных, ремонтных и аварийных задач на практике, в море. Обеспечение взаимодействия с судостроительными и судоремонтными предприятиями. Организация формирования нового экипажа на вновь построенный корабль, ввод корабля в состав действующего флота. Окончил службу в должности главного механика корабля 1 ранга.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Состояние здоровья отличное. Водительские права категорий В, С. Уверенный пользователь ПК, работаю в AutoCAD. Глубокое знание и опыт в вопросах ОТ и ТБ. Дисциплинирован, высокая работоспособность, быстро учусь. Неординарные организаторские способности (указано в личном деле ВС СССР), Большой опыт руководства строительством на объектах нефтедобычи., Производство строительно-монтажных работ, Работа с тех. документацией

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 209 похожих резюме
Обновлено 29 ноябряПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Главный инженерИюнь 2022 – ноябрь 2025
Обновлено 22 октябряПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Ведущий инженер-супервайзер УКСОктябрь 2013 – ноябрь 2019
Обновлено 20 ноября
Превью фото соискателя
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Главный инженер проектаАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено 17 октября
no-avatar
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Главный инженерМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 октябряПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Руководитель обособленного подразделенияАпрель 2021 – август 2022
Обновлено 29 июняПоследнее место работы (9 лет и 10 мес.)Ведущий инженер по надзору за строительствомФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 25 августаПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Генеральный директорЯнварь 2016 – сентябрь 2018
Обновлено 23 ноябряПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Главный инженерМарт 2024 – июль 2025
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (1 год)Ведущий инженерСентябрь 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 22 ноября 2006Последнее место работы ПрорабИюнь 2000 – январь 2006
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьПроектированиеЗаместитель генерального директора