Обязанности и достижения:
ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
1. ООО «Строительная компания «ОЛИМП»
с 06.08.2012 по 29.12.2012
Наименование должности и отдела:
Начальник ПТО
Должностные обязанности:
Анализ и подготовка документации аукционов. Заключение договоров и техническое сопровождение контрактов. Сдача объектов в эксплуатацию заказчику.
Профессиональные достижения
За время работы выполнены ремонты объектов: больница № 3, №7г. Волгограда.3-х отделений Сбербанка в г. Камышине.
2 Министерство внутренних дел России, УВД г. Волгограда, Волгоградская академия МВД России
с 15.03.1995 по 17.072012
Наименование должности и отдела:
1. Командир взвода-прораб
2. Инспектор по строительству
2. Заместитель начальника квартирно-эксплуатационного отделения
3. Заместитель начальника тыла, начальник квартирно-эксплуатационного отделения
4. Главный инженер
5Начальник загородной учебной базы
Должностные обязанности
Составлять расчеты, сметы, конкурсную и проектную документацию ремонтных работ на предстоящий год, осуществлять контроль за выполнением СМР в полном объёме (качество, сроки, итд.). Обеспечение полного комплекса комунального снабжения объектов (отопление, водоснабжение, электроснабжение, итд). В организации исполнял обязанности ответственного за электрохозяйство, теплоснабжение, пожарную безопасность.
Профессиональные достижения.
За время прохождения службы неоднократно поощрялся руководством за примерную работу и образцовое выполнение должностных обязанностей
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ:
За свой трудовой стаж, являясь около 20 лет представителем Заказчика, принимал участие во всех направлениях строительно-монтажных работ: строительство жилых и общественных зданий, наружных и внутренних инженерных сетей, благоустройство и озеленение территории. Обеспечивал жилищно-коммунальное обеспечение зданий и сооружений. Более 6 лет являлся членом конкурсной комиссии по проведению государственных закупок. Внесен в Государственный Реестр специалистов по организации и проведению торгов (конкурсов) под номером Е 7409. Занимая руководящие посты, возглавлял коллективы численностью от 5 до 90 сотрудников.