Москва
Резюме № 3759205
Обновлено 14 апреля 2022
Превью фото соискателя

Главный бухгалтер

Была больше месяца назад
40 000 ₽
58 лет (родилась 24 апреля 1967), не состоит в браке, есть дети
Москваудаленная работа
Тёплый Стан
Ольховая
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2019 – февраль 2022
    • 2 года и 9 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "ОКТЯБРЬ ТРИ-Д", Москва

    Обязанности и достижения:

    Бухгалтерский и налоговый учет коммерческих и некоммерческих организаций в полном объеме по нескольким юридическим лицам с разными системами налогообложения, в основном оптовая и розничная торговля, аутсорсинг. Опыт работы главным бухгалтером в единственном лице. Начисление заработной платы. Импорт. Эквайринг. Учет операций по движению предметов лизинга/аренда; основных средств, поступления и списания материалов; Банк-клиент; взаиморасчеты с контрагентами и т. д. Формирование бухгалтерской и налоговой отчетности и своевременное предоставление отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС и др., подготовка документов в рамках проверок; предоставление документов по запросам банков. Формирование учетной политики для налогового и бухгалтерского учета; Опыт работы по открытию новых фирм и постановке учета "от нуля до баланса". Работа в 1С 8.3, 1С УПП, Мое дело, Мой склад, ексель, ворд. Отчетность сдаю через КАЛУГА -Астрал, Контур, Такском, СБИС.
    • Май 2017 – май 2019
    • 2 года и 1 месяц

    Главный бухгалтер

    ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ТЕКСТИЛЬ ЛЮКС", Москва

    Обязанности и достижения:

    Сфера деятельности -оптовая торговля текстильной продукцией. Постановка бухгалтерского учета от нуля до баланса в группе компаний. Полное ведение бухгалтерского и налогового учета Разработка учетной политики компаний и ее реализация. Своевременная подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ФНС. Своевременная оплата всех налоговых платежей и взносов в ФНС. Формирование актов сверок с ФНС по состоянию расчетов налогов и взносов. Ведение работы по обеспечению строгого соблюдения финансовой и кассовой дисциплины, смет административно-хозяйственных и других расходов, законности списания со счетов бухгалтерского учета недостач, дебиторской задолженности и других потерь, сохранности бухгалтерских документов, оформления и хранения их в установленном порядке в архиве. Подготовка, учет первичной документации. Начисление и своевременная выплата заработной платы, больничных, отпускных, компенсаций и прочих выплат. Касса, авансовые отчеты. Взаиморасчеты, сверка расчетов с поставщиками и покупателями ежеквартально, составление актов взаимозачетов; Взаимодействие и подготовка грамотных ответов на запросы и требования ФНС, ФСС, ПФР, банков (в том числе службы финмониторинга). Работа в программе 1С Бухгалтерия 8.3, Word, Excel.
    • Сентябрь 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Главный бухгалтер

    ООО "ФУД АРТ ФРЕШ", Москва

    Обязанности и достижения:

    Сфера деятельности -оптовая торговля овощами и фруктами. Выполнение всех функций главного бухгалтера. Сдача отчетности полностью. Факторинг, лизинг. ВЭД, комиссионная торговля Несколько юридических лиц. Работа с сетевыми клиентами. Оптовая торговля с Республикой Беларусь. Производство (учет давальческого сырья и выхода продукции из переработки). Постановка бухгалтерского учета от нуля до баланса. Работа в программе 1С Бухгалтерия 8.3, Word, Excel.Выполнение обязанностей главного бухгалтера.
    • Июнь 2012 – июль 2015
    • 3 года и 2 месяца

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО "ПОСУДА-СТИЛЬ", Москва
    Оптовая торговля посудой марки VITES

    Обязанности и достижения:

    Подготовка и сдача отчетности во все фонды.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек, не опаздываю на работу, есть взрослая дочь. Тактична, не конфликтна. Общий стаж работы в бухгалтерском учете более 20 лет. Не замужем. Не курю. Компьютерные навыки: Опыт работы программе 1С Бухгалтерия 7.7., 8.2.,8.3 с обязательным применением программ "Word ", "Excel", "Консультант Плюс"; интернет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 9:10
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Обновлено 17 декабря
Обновлено 22 декабряПоследнее место работы (8 лет и 8 мес.)Бухгалтер на первичке, бухгалтер по зарплате, кадровый учетДекабрь 2015 – август 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 мес.)БухгалтерАвгуст 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 17 декабряПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Бухгалтер в единственном лицеИюнь 2022 – сентябрь 2025
Обновлено 18 декабря
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Главный бухгалтер в единственном лицеДекабрь 2018 – сентябрь 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2004 – октябрь 2005
Обновлено 15 декабря
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Главный бухгалтер / АудиторАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетГлавный бухгалтер



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob