Обязанности и достижения:
ОСНО, ЕНВД-раздельный учет. УСН. Знание всех систем налогообложения. Оптовые продажи на общем режиме н/о, розничные продажи-ЕНВД. 5 обособленных подразделений: в разных районах города (3 обособки - площадь магазинов от 30 м2 до 315 м2 и области:2 магазина площадью 40,100 м2.) Численность сотрудников 35 чел. Численность продавцов на розничной точке 3 чел.
Услуги сервиса по ремонту данного оборудования. Численность работников 4 чел. Сервисный центр обслуживает как физ.лиц, так и юр.лиц. Услуги по гарантии оборудования-взаимодействие с производителем ООО "Керхер" (запчасти, возврат, обмен).
В подчинении служба бухгалтерии (2 чел, бухгалтер и бухгалтер-кассир) и розничные магазины (продавцы-кассиры, консультанты-в части оформления первичных кассовых документов, журналов кассира).
Опыт взаимодействия с налоговыми органами и фондами, успешный опыт прохождения проверок. Опыт руководящей работы. Программа 1 С 8.2 "Бухгалтерия предприятия КОРП", 1С 8.2. Управление торговлей, 1С 8.2.5 Зарплата управление персоналом. Управленческая отчетность. Причина увольнения: перевод всех сотрудников в ООО Керхер, штат бухгалтерии сокращен, в связи с централизованным ведением учета в г. Москве.