Москва
Резюме № 26445246
Обновлено 19 июня
Превью фото соискателя

Главный бухгалтер, финансовый директор

Был больше месяца назад
200 000 ₽
57 лет (родился 19 января 1968)
Москваготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2018 – работает сейчас
    • 7 лет и 9 месяцев

    Главный бухгалтер

    Акционерное общество "Московский завод тепловой автоматики", Москва
    Производство приборов и аппаратуры для автоматического регулирования и управления.
    • Январь 2018 – март 2018
    • 3 месяца

    Главный бухгалтер

    ООО "ДСТ-Волга", Чебоксары
    Торговля автомобилями, спецтехникой, автозапчастями, сервисное обслуживание.

    Обязанности и достижения:

    Составление всех видов отчетности: налоговой, по страховым взносам, бухгалтерской, статистической. Начисление заработной платы, банковские и кассовые операции. Осуществление взаимодействия с налоговыми органами в рамках мер налогового контроля. Проведено восстановление бухгалтерского учета. Сформирована современная учетная политика.
    • Март 1996 – декабрь 2017
    • 21 год и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Перкарбонат", Новочебоксарск
    Современная, передовая компания химической промышленности.

    Обязанности и достижения:

    Составление всех видов отчетности: налоговой, по страховым взносам, бухгалтерской, статистической; Бухгалтерский учет валютных операций (импорт, экспорт), прочих операций с иностранными партнерами (займы); Осуществление операции по валютному контролю; Учет затрат на производство и реализацию, выведение финансового результата; осуществление взаимодействия с налоговыми органами в рамках мер налогового контроля; Активное участие в разработке ежегодных бизнес – планов, оперативных месячных БДР и БДДС, анализ их исполнения, систематическое составление аналитических материалов и управленческой отчетности для Генерального директора (управляющей компании); Проведение переговоров и конкурсов с оценочными организациями, банковскими структурами с целью согласования условий кредитования, кредитной документации, документов кредитного мониторинга; Руководство коллективом бухгалтерии из 3-х человек в крупной компании, с годовым объемом выручки более 1,2 млрд. руб. За все годы профессиональной деятельности – аудиторские заключения имеют наивысшую – безусловно положительную оценку. Имею богатейший удачный опыт прохождения выездных и камеральных налоговых проверок, опыт по регулярному возврату НДС из бюджета по экспортным поставкам. За успехи в работе и личный вклад в развитие рыночной экономике награжден дипломом РСПП РФ и нагрудным знаком. Награжден почетными грамотами государственных органов, Доской Почета.

Обо мне

Дополнительные сведения:

В совершенстве владею ОСН, УСН, ЕНВД. • Уверенный пользователь: • программ (Word, Excel); • приложений ЭДО для сдачи отчетности: СБИС, Контур Экстерн, Гарант, Электронный экспресс; • платформ 1С Предприятие 7.7; 8.2; 8.3, ЗУП. Имею большой опыт в ведении экономической, финансовой, бухгалтерской работы на действующем производстве промышленной продукции, в холдинговой структуре, оптовой торговле. Имею аттестат профессионального бухгалтера. Регулярно повышаю квалификацию. Очень работоспособен, коммуникабелен, стрессоустойчив, мобилен. Активно занимаюсь спортом. За успехи в работе и личный вклад в развитие рыночной экономике награжден дипломом РСПП РФ и нагрудным знаком. Награжден почетными грамотами государственных органов, Доской Почета.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 лет и 11 мес.)Финансовый директорЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 28 ноябряПоследнее место работы (15 лет и 3 мес.)АудиторСентябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Финансовый директор с функциями главного бухгалтераМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Финансовый директор с функциями главного бухгалтераМай 2020 – работает сейчас
Обновлено в 19:27Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Главный бухгалтерИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено в 17:50Последнее место работы (8 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2024 – июнь 2025
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (34 года и 5 мес.)Главный бухгалтерИюль 1991 – работает сейчас
Обновлено в 18:40Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Главный бухгалтер в единственном лицеМарт 2024 – ноябрь 2025
Обновлено в 11:24Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Главный бухгалтерФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено в 16:39Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Главный бухгалтерИюль 2021 – ноябрь 2025
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБюджетирование и планированиеГлавный бухгалтер