Дополнительные сведения:
Коммуникабельность, Стрессоустойчивость. Стремление к профессиональному росту. Трудолюбие, исполнительность и аккуратность. Всегда доброжелательный настрой.
Плавание. Чтение хорошей литературы.
Опыт работы в бухгалтерии более 30 лет. В 18 лет начала работу бухгалтером, а в 23 года уже возглавила Отдел по учету производства и себестоимости продукции большого производственного предприятия (3.5 тыс. работающих). В 39 лет пригласили на работу переводом в аудиторскую компанию. Главным бухгалтером работаю уже 16 лет. В совершенстве владею практическими знаниями бухгалтерского и налогового учета всех участков бухгалтерии. Имею аттестат профессионального бухгалтера. Уверенный пользователь ПК. Отличное знание и практические навыки в работе (около 10 лет) бухгалтерских программм "1С " 7.7 (все конфигурации: Бухгалтерия (ОСНО И УСНО), Производство, ТиС, ЗиК и др.) и 8.2. Кроме того, имею большой опыт ведения учета на спецрежимах, включая ЕНВД, также обособленных подразделений в разных регионах России.
Компьютерные навыки:
Уверенный пользователь программы 1С Предприятие (7.7, 8.0) 1С Бухгалтерия; 1С Комплексная; Управление торговлей (8.0); Зарплата+Кадры (7.7). 1С 8.2.
Опыт работы во всех режимах бухгалтерского учета: ОСНО, УСНО, ТиС, производство+услуги, розничная торговля, оптовая торговля, услуги по предоставлению аренды нежилых помещений, ремонтно-строительные работы и т.д.
Ведение Клиент-Банк в 1С, в других программах. Отличное знание Mikrosoft Word;
Mikrosoft Excel; Bisnes Pak и e-mail (Bat, Outlook, Mozilla Thunderbird).