Дополнительные сведения:
Я — начинающий Frontend-разработчик с опытом работы более 2,5 лет, совмещаю навыки веб-разработки, графического дизайна и взаимодействия с базами данных. Уверенно работаю с HTML, CSS, JavaScript, владею инструментами для создания интерфейсов и адаптивной верстки.
На фрилансе и в других проектах занималась:
Разработкой и редизайном сайтов, включая адаптивную верстку и оптимизацию;
Созданием UI/UX-дизайнов, инфографики, презентаций и контента для социальных сетей;
Работой с базами данных и настройкой конфигураций в 1С.
Среди ключевых инструментов — Figma, Adobe Photoshop, SQL, а также практические навыки работы с GitHub, PHP и jQuery.
Умею анализировать требования к проекту, создавать качественные интерфейсы, поддерживать pixel-perfect подход и обеспечивать кроссбраузерность.
Стремлюсь развиваться в области frontend-разработки, изучая современные технологии, такие как Angular, TypeScript и Sass, React, Vue, Node.js и применять свои знания для реализации сложных и интересных проектов.
HTML, JavaScript, HTML5, Less, Ajax, Веб-программирование, Adobe Photoshop, Sass, Деловое общение, Работа с базами данных, CSS, PHP, MySQL, jQuery, Pixel Perfect, SQL, UI, UX, phpMyAdmin, Кроссбраузерная верстка, Адаптивная верстка, Angular, Frontend, СУБД, Figma, TypeScript, GitHub, Tilda, Git