Дополнительные сведения:
Имею большой опыт руководящей работы в крупном многопрофильном предприятии с филиалами и вспомогательными юр лицами. Много лет работаю с одним работодателем, который готов дать мне отличную рекомендацию по требованию потенциального работодателя.
Имею большой опыт руководства финансовой службой крупного многопрофильного предприятия, оказывающего услуги как на условиях ген подряда, так и в субподряде, участвуя в крупных проектах, опыт работы со страховыми и оценочными компаниями, умею работать в команде, пользуюсь авторитетом и уважением сотрудников предприятия даже после увольнения из ООО "ШМНУ", знаю все участки бух и налогового учета (ОСНО, УСН, ЕНВД), основ трудового и гражданского законодательства, мне характерна стрессоустойчивость, быстрота мышления, коммуникабельность и доброжелательность, что подтверждается личными симпатиями и уважением сотрудников, аналитический склад ума, успешный опыт многочисленных проверок и судебных разбирательств, знание 1С Бухгалтерия 7.7 и 8.2, системы Клиент-банк, Системы "Констультант Плюс", уверенный пользователь ПК. ООО "ШМНУ", образованное 50 лет назад, имеет на балансе большой собственный автопарк, собственную производственную базу и собственные цеха. Наличие лицензий, специалистов, имеющих уникальный опыт работы в своей сфере позволяло быть первыми, а в некоторых случаях и единственными в ЮФО, оказывающими услуги в некоторых сферах производства.
Благодаря ярко выраженным лидерским качествам мне всегда удавалось внедрять новые проекты, легко находить единомышленников среди руководства компании и отдельных его подразделений.
Имею личный легковой автомобиль и многолетний водительский стаж.
Компьютерные навыки:
1С Бухгалтерия 7.7 и 8.2, системы Клиент-банк, Системы "Констультант Плюс"