Москва
Резюме № 55480835
Обновлено 30 января
Превью фото соискателя

Event-менеджер

Была больше месяца назад
По договорённости
22 года (родилась 25 января 2003)
Москва
Курская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 3 месяца

    • Декабрь 2023 – работает сейчас
    • 2 года

    Ответственная за сцену / концертную часть фестивалей “MHD”, “LV”

    НИУ ВШЭ, Москва
    Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

    Обязанности и достижения:

    Поиск выступающих, которые были бы готовы выступить на фестивале; согласование тем и деталей выступления; коммуникация с выступающими до, во время и после фестиваля; коммуникация с различными отделами для публикации анонса о выступлениях в пиаре, подготовки всего необходимого в технической и дизайнерской части.
    • Ноябрь 2023 – работает сейчас
    • 2 года и 1 месяц

    Account Manager в event

    Logos Group, Москва
    Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: полная организация мероприятий и интеграций под ключ. Просчет и составление смет и тендерных предложений, поиск различных подрядчиков и общение с ними (площадки, интерактивы, кейтеринг, застройка и т. д.). Контроль монтажа, демонтажа и самого мероприятия, работа с персоналом, полное общение с заказчиком Кейсы: ● Интеграция бренда МегаМаркета в пространство Фестиваля “Дикая мята” Я руководила производством различных стендов, их размещением и работой в ЦДМ, Манеже и на катке ВДНХ. Брифовала персонал и контролировала производство мерча. ● Интеграция бренда МТС и его дочерних компаний на конференциях на протяжении года: NRF форум, CISO форум, Product Sense, Hospitality Business Day. Контроль за работой стенда: управление персоналом, мерчем и интерактивными элементами. ● Организация клиентских мероприятий для повышения лояльности клиентов компании МТС: бизнес-ужины, бизнес-завтраки и клиентские выезды. ● Проведение серии из 9 конференций МТС в Екатеринбурге в течение года. ● Интеграция бренда МТС на фестивалях по всей России: Красноярск, Новосибирск, Благовещенск, Якутск, Кострома, Тула, Екатеринбург, Омск, Сочи, Краснодар и других городах. ● Организация 5 внутренних мероприятий МТС в течение года: новогоднее событие для топ-менеджмента компании; мероприятие, посвященное Хэллоуину; мотивационные
    • Сентябрь 2022 – работает сейчас
    • 3 года и 3 месяца

    Технический режиссер премии Чугунное яйцо и “EXTRA”

    НИУ ВШЭ, Москва
    Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

    Обязанности и достижения:

    ● Разработка технического райдера: Создание подробного технического райдера для премии/фестиваля, включая спецификации оборудования, требования к сценическому пространству и логистику. ● Световая и звуковая партитура: Написание световой и звуковой партитуры, обеспечивающей гармоничное взаимодействие всех мультимедийных элементов в рамках мероприятия. ● Создание дизайна мультимедийного комплекса: Разработка концепции и дизайна мультимедийного комплекса, включая визуальные и аудиовизуальные компоненты, что способствовало созданию уникальной атмосферы мероприятия. ● Координация с Центром Культуры НИУ ВШЭ: Эффективное сотрудничество с Центром Культуры для обеспечения успешной реализации всех технических аспектов премии, включая установку и настройку оборудования.
    • Сентябрь 2021 – работает сейчас
    • 4 года и 3 месяца

    Технический Директор Фестиваля НОЧЬ Студента

    НИУ ВШЭ, Москва
    Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

    Обязанности и достижения:

    ● Разработка технического плана фестиваля, включая расстановку стендов, сцен и оборудования. ● Определение необходимых ресурсов, включая звук, свет, видео и другие технические элементы. ● Руководство технической командой, включая инженеров, монтажников и операторов. ● Проведение инструктажей и обучение персонала по вопросам безопасности и эксплуатации оборудования. ● Взаимодействие с поставщиками оборудования и услуг для обеспечения качественного технического обслуживания. ● Контроль за выполнением договорных обязательств со стороны подрядчиков. ● Участие в составлении бюджета на техническое обеспечение фестиваля. ● Подготовка отчетов о расходах и эффективности использования ресурсов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Организация мероприятий, Организаторские навыки, MS PowerPoint, Деловая коммуникация, Навыки переговоров, Выездные мероприятия, Управленческие навыки, Английский язык, Event Management, Проведение презентаций, Обучение персонала, Документооборот, Итальянский язык

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Итальянский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 14:13Последнее место работы (2 года)Event-менеджерАвгуст 2023 – август 2025
Обновлено в 17:00Последнее место работы (4 года и 3 мес.)PR менеджерАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено в 18:00Последнее место работы (9 мес.)Продавец-консультантЯнварь 2025 – октябрь 2025
Обновлено в 17:50Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Руководитель проектаМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено в 16:40Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Ведущий менеджер по культурно-массовому досугуДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября
no-avatar
Event-менеджерз/п не указана
Обновлено в 16:00Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Заместитель директора магазинаИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Аналитик баз данныхАпрель 2025 – работает сейчас
Обновлено 20 ноября
Превью фото соискателя
Ивент-менеджерз/п не указана
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Ассистент проектного отделаИюнь 2025 – август 2025
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PREvent, организация мероприятийМенеджер event

Смотрите также резюме