Дополнительные сведения:
РЕЗЮМЕ
ОПЫТ РАБОТЫ:
- С 18.11.2015г. энергетик-завхоз «ЛАЙМ-ФИНАНС»
- С 3.12.2013 по 30.04.2014г. энергетик ОСМД «КАСКАД»
- C 3.07.2013 по 24.09.2013 начальник АХО-энергетик АКБ «ПРАВЕКС-БАНК»
Все электрооборудование, вентиляция, кондиционирование, отопление, водопровод, канализация, строительные работы
- С 1.03.2013 по 14.06.2013 энергетик ПВРБ
Все электро-техническое оборудование, ТП, вода, газ (3 топочные). отчеты, счета, ремонт эл.щитов и электропроводки.
- С 1.10.2012 по 25.01.2013 - МЧП «ВИРТУС» Гл. Энергетик
Все электро-техническое оборудование, отчеты, счета, ТП, ремонт эл.щитов и электропроводки.
- С 1.06.2012 по 30.09.2012 энергетик-завхоз « Бистро_Пицерия»
Все торговое оборудование, вентиляция, кондиционирование, отопление, водопровод, канализация, отчеты, счета
- С июля 2007 г. по 31.05.2012 – начальник отдела админ.поддержки
Страховая компания «ПРОВИДНА»
Открытие филиала и его развитие
Аренда, заключение договоров и организация работы офисов компании/ телефоны, Интернет, оборудование, оргтехника, IT, хоз.обеспечение 20 офисов по Одессе и Одесской области/ и поддержка в рабочем состоянии, проведение ремонтов /самостоятельно и по договорам/, все оборудование, вентиляция, кондиционирование, отопление, водопровод, канализация. Проведение инвентаризации.
Автотранспорт, выписка путевок, техобслуживание и организация работы.
Ответственный за охрану труда, пожарную безопасность, электро-безопасность.
Из-за отсутствия должности энергетика, выполнял его обязанности: ремонт эл.щитов и электропроводки, систем вентиляции, кондиционирования, газофикации.
- С 10.01.2007 по 14.07.2007 Протезный завод инженер по охране труда, ио главного инженера
- С 02 ноября 2005 года по 5.01.2007 г. Гл.инженер ЗАО У АСК «АС КА»
(по трудовому соглашению с января 2002г.)
ЗАО У АСК «АС КА» на должности главного инженера: строительство и ввод в эксплуатацию 3-х этажного здания компании, электро-водо¬-теплоснабжение офиса. Установка, наладка, ремонт, обслуживание оргтехники, проведение ремонтов /самостоятельно и по договорам/, Все оборудование, вентиляция, кондиционирование, отопление, водопровод, канализация. Проведение инвентаризации.
IT. Из-за отсутствия должности энергетика, выполнял его обязанности: отчеты, счета, ремонт эл.щитов и электропроводки.
- С декабря 1997 года по ноябрь 2005 года - фирма «Геркон ЛТД.» ¬начальник центра сервисного обслуживания - ремонт, обслуживание, программирование электронно-кассовых аппаратов, электронных весов, подключение к ПК.
- С февраля 1984 года по декабрь 1997 года Управление Связи - старший инженер ЭВМ СМ-1634, кассовые аппараты, электромеханические устройства почтамта (лифты, подъемники, транспортеры).
- С 1985 года по 1996 год параллельно с основной работой работал в ЧП при УКС Горисполкома - установка в новых домах домофонной связи, систем пожарной сигнализации, вентиляции и дымоудаления.
- С ноября 1979 года по ноябрь 1984 года - Управление вневедомственной охраны - старший инженер охранно-пожарной сигнализации, пульты сигнализации, связь.
- С июля 1976 года по ноябрь 1979 года - Одесский почтамт - электромеханик, инженер.
ОБРАЗОВАНИЕ:
«Одесский Политехнический институт», специальность инженер- электрик «Автоматика и телемеханика» (закончил в 1980 году).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ:
- ответственный, энергичный, общительный, легко обучаюсь новому;
- Удостоверения ОТ, Эл.безопасность 5 группа, пожарное, газ
- опытный пользователь ПК- установка программного обеспечения WINDOWS и всех периферийных устройств, подключаемых к материнской плате и ПК.
- опыт работы с проектно-сметной документацией в области электроснабжения, сигнализации, слаботочных сетей, электрооборудования, вентиляции, кондиционирования, газофикации.
- обслуживаю и ремонтирую всевозможную электронную и офисную технику, электротехническое оборудование, разбираюсь в их схемах.
- права группы «В», автомобиль «TOYOTA RAV 4»
ХОББИ:
ПК, дача, рыбалка, авто
- ответственный, энергичный, общительный, легко обучаюсь новому;
- Удостоверения ОТ, Эл.безопасность, пожарное, газ
- опытный пользователь ПК- установка программного обеспечения WINDOWS и всех периферийных устройств, подключаемых к материнской плате и ПК.
- опыт работы с проектно-сметной документацией в области электроснабжения, сигнализации, слаботочных сетей, электрооборудования, вентиляции, кондиционирования, газофикации.
- права группы «В», автомобиль «TOYOTA RAV 4»
Компьютерные навыки:
опытный пользователь ПК- установка программного обеспечения WINDOWS и всех периферийных устройств, подключаемых к материнской плате и ПК.