Дополнительные сведения:
Радиолюбитель с 44-летним стажем. Не боюсь запускать в заданные сроки не знакомое мне электротехническое оборудование, так как быстро самообучаюсь (по техдокументации). В несколько первых рабочих дней по уже основательно разобранному до меня эл. оборудованию станка составил эл. схему «с натуры» (при учёте имеющихся «соплей», оставленных при старых ремонтах станка) с её модернизацией. В первый рабочий день отремонтировал АСУ ТП на взрывоопасном оборонном предприятии, хотя ещё не знал 80% оборудования данного предприятия. Не боялся и быстро ремонтировал и запускал неизвестные мне вначале термопласт-автоматы, стойки управления на АТС, другое эл. оборудование. Неоднократно в кратчайшие сроки запускал и оборудование, от запуска которого уже отказались другие инженера-наладчики. Разрабатывал в частном порядке по договору-подряду схемы и др. документацию некоторых металлорежущих станков, разрабатывал и собирал стенды с управлением ИК - пультом (хозяин-предприниматель поставил их в ДОСААФ в г. Гомель, в г. Речица и др. городах). В сентябре 2018 года отремонтировал, запустил и сдал в эксплуатацию в установленные сроки абсолютно не знакомый мне французский телескопический подъёмник Н21ТХ с бортовой электроникой, хотя с этим не справились 6 инженеров-элекроников, приходивших по одному и парами на ремонт до меня.
Производил монтаж и демонтаж простого и взрывозащищённого оборудования, оборудования с ЧМИ и GSM, КИПиА. Производил и проектно-конструкторские работы, строительно-монтажные работы, работы по техническому обслуживанию и ремонту.
Предпочитаю творческую работу и ПНР по новому оборудованию. Имею большой многолетний опыт проведения пусконаладочных работ с нахождением ошибок в чужих проектах и их устранением, оформления техдокументации и инструкций, оформления и подписания процентовок, актов сдачи в эксплуатацию и т. п.
Часто производил собственноручно сборку и наладку оборудования (фото некоторого из них смотрите в портфолио).
Уроженец г. Архангельска, РФ, русский. Здоровьем не обижен и выгляжу моложе (лет на 45-48). Дисциплинирован, работу выполняю добросовестно и качественно. Отношения с коллегами по работе ровные, доброжелательные. По характеру спокоен, в общении вежлив.
Ищу добропорядочного работодателя (без посредников), нуждающегося в работнике, а не в его корочках.
В некоторые организации брали на работу после досрочного и качественного выполнения разовой работы. Имею способность находить неисправности логически (не все) без использования приборов.