Дополнительные сведения:
Я обладаю качествами лидера, такими как ориентированность на результат, целеустремленность, уверенность в себе, самостоятельность, тактичность, стрессоустойчивость и активная жизненная позиция. Я всегда несу ответственность за свои действия и настойчив в достижении поставленных целей. Кроме того, я умею планировать и прогнозировать, а также принимать нестандартные управленческие решения.
Я очень ценю качественное партнерское взаимодействие и время. Кроме работы, я увлекаюсь спортом, включая бокс, хоккей, плавание, велосипед, бег, турник, лодки и пейнтбол. Также я люблю театр и филармонию. Дети для меня имеют особое значение и я всегда рад проводить время с ними.
Активные продажи, Заключение договоров, Оперативное планирование, Управленческое консультирование, Аналитические способности, Обучение персонала, Мотивация персонала, Подбор персонала, Организаторские навыки, Работа в команде, Навыки продаж, Телефонные переговоры, Проведение презентаций, Управление персоналом, Управление продажами, Пользователь ПК, Деловая переписка, Ведение переговоров, Грамотная речь, Деловое общение, Поиск и привлечение клиентов, Управление проектами, Работа с большим объемом информации, Английский язык, Internet, Навыки презентации, Организация мероприятий, Деловая коммуникация, SEO оптимизация, Яндекс.Директ