Москва
Резюме № 8521219
Обновлено 18 апреля 2013
Превью фото соискателя

Экономист, финансовый менеджер

Была больше месяца назад
40 000 ₽
41 год (родилась 11 декабря 1983), не состоит в браке, детей нет
Железнодорожный
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 9 месяцев

    • Март 2012 – февраль 2013
    • 1 год

    Экономист

    ООО "КФ "Господарь", Балашиха

    Обязанности и достижения:

    - ежемесячное составление отчетов по утвержденным формам (прибыли/убытки, ДДС, бюджет) для руководства организации; - анализ издержек по статьям (ежемесячно); - ежемесячная отчетность по поступлению сырья, выпуску продукции, обороту и остаткам сырья и упаковки на складах; - участие в инвентаризациях; - сбор и обработка бюджетов структурных подразделений; - формирование ежемесячных сценариев бюджета; - ежедневные отчеты по исполнению бюджета; - учет реализации и операций по складу готовой продукции и цеху ремонта (возврат, поступления, списания, перемещение, реализация, ввод рецептур. Работа в 1С Рарус); - статистическая отчетность (7 фирм, опт, розница, производство), отчеты в Росалко (1 фирма розница).
    • Март 2008 – декабрь 2011
    • 3 года и 10 месяцев

    Финансовый менеджер

    ООО "ПО "НГС" ("Производственное Объединение Нефтегазовые Системы", Москва

    Обязанности и достижения:

    - ежедневное составление и согласование реестра текущих платежей, взаимодействие с отделом снабжения и сбыта; - составление ежедневного отчета о движении ДС и остатках на счетах (подготовка отчетов руководству, работа с выписками банка, сверка остатков и приходов, отражение оплат в 1С 8 УПП); - составление отчетов о произведенных платежах; - ведение участка касса (отражение поступлений и расходов в 1С 8, работа с подоотчетными лицами, коммандировочные расходы, мобильная связь, составление бюджета); - ведение участка нерезиденты (работа с интернет-банками, со счетами, ввод заявок на деньги, составление реестров платежей, создание платежных поручений, работа с выписками, отчеты руководству, перечисление заработной и арендной платы); - работа с договорами (сроки платежей, сроки действия договоров, основания для оплаты, согласование, оформление, регистрация и занесение в базу 1 С8 Документооборот); - отслеживание сроков поступления оригиналов документов от поставщиков, отражение в отчетах; - ведение архива документов (1С 8 Документооборот);. - согласование и подготовка пакета документов на оплату (договор, спецификация, счет); - контроль сроков и отражение в базе оплат поставщикам (1С 7 УПП); - составление квартальных, полугодовых и годовых отчетов подрядчика; - сверка реализации и поступления продукции (сч. 41,43 1С 7 УПП, 1С 7 Предприятие); - обработка документов на подпись руководителю (сортировка, отслеживание представления).
    • Апрель 2007 – февраль 2008
    • 11 месяцев

    Инженер по подготовке производства

    Открытое акционерное общество криогенного машиностроения (ОАО "Криогенмаш"), Балашиха

    Обязанности и достижения:

    - подготовка документации для производства (спецификации), - составление планов производства со сроками сдачи объектов, отслеживание их исполнения, - согласование и контроль оплаты работ по изготовлению и установке оборудования, - отражение оплат в базе, - ведение реестров платежей.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Исполнительность, внимательность, работа с большим объемом информации, усидчивость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, обучаемость, нацеленность на результат. Компьютерные навыки: Работа в программах SAP, MS Project, 1С 7, 1С 8.1, 1С УПП, 1С Документооборот. Знание MC Office, Word, Exel.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 50 похожих резюме
Обновлено 12 декабря 2008Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Менеджер - товароведЯнварь 2007 – сентябрь 2008
Обновлено 10 февраля 2009Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Менеджер по продаже чёрного металлопроката+экономистФевраль 2007 – декабрь 2008
Обновлено 12 февраля 2014Последнее место работы (3 года и 6 мес.)ДелопроизводительИюнь 2010 – декабрь 2013
Обновлено 24 февраля 2009Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Специалист-консультантМарт 2004 – декабрь 2008
Обновлено 9 октября 2009Последнее место работы (6 мес.)СтажерМай 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 18 ноября 2019Последнее место работы (1 год и 6 мес.)КонсультантДекабрь 2009 – июнь 2011
Обновлено 14 декабря 2021Последнее место работы (1 год)КассирАпрель 2015 – апрель 2016
Обновлено 9 сентября 2013Последнее место работы (11 мес.)Администратор проектовСентябрь 2012 – август 2013
Обновлено 13 сентября 2011Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Кассир-продавецЯнварь 2010 – июль 2011
Обновлено 24 октября 2011Последнее место работы (6 мес.)ПрограммистМарт 2011 – сентябрь 2011
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБюджетирование и планированиеФинансовый менеджер