Москва
Резюме № 55768216
Обновлено 4 сентября
Превью фото соискателя

Экономист

Была больше месяца назад
По договорённости
23 года (родилась 02 ноября 2002), не состоит в браке, детей нет
Ростов-на-Донуготова к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 1 город
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 5 месяцев

    • Июль 2024 – работает сейчас
    • 1 год и 5 месяцев

    Мерчендайзер

    Золотое Яблоко, Ростов-на-Дону
    «Золотое Яблоко» – омниканальный бьюти-ритейлер, основанный в 1996 году и охватывающий Россию, Казахстан и Беларусь. Каждый день 9 000 человек в команде компании создают уникальные продукты и подходы в розничной торговле, сервисе, продажах и IT.Каждый магазин сети в России по эффективности работы приравнивается к 20-ти магазинам других ритейлеров и занимает 1-е место в стране по выручке с одного квадратного метра. Осенью 2018 года состоялся запуск интернет-магазина, который с 2020 года признается крупнейшим beauty e-commerce России. В 2022 году количество скачиваний мобильного приложения интернет-магазина «Золотое Яблоко» превысило 15 миллионов.Драйвер «Золотого Яблока» – это стремление быть лучшими во всем!

    Обязанности и достижения:

    Аналитика продаж, составление отчетов, коммуникация с людьми, изучение спроса на продукцию, управление запасами продукции, изучение конкурентоспособности продукции

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опыт организации различных мероприятий: деловых и личных. В период учёбы в вузе участвовала в работе студенческого совета, организовывала различные мероприятия для студентов: спортивные, социальные, творческие. Развитые организационные, коммуникативные и презентационные навыки. Навыки продаж и ведения переговоров. Знание основ документооборота и договорной работы. Опыт проведения маркетинговых исследований рынка. Умение работать в режиме многозадачности. Умение работать в команде. Ориентация на результат. Обладаю аналитическими способностями, знаниями математики и статистики, умением работать с финансовой отчетностью и экономическими моделями, навыками прогнозирования, планирования, финансового анализа и пониманием бизнес-процессов. Желание и готовность развиваться в экономической сфере.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 946 похожих резюме
Обновлено вчера
Обновлено 1 октября
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)АдминистраторФевраль 2025 – июль 2025
Обновлено 14 ноябряПоследнее место работы (2 мес.)Менеджер по продажамИюль 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 27 октября
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Ведущий экономистЯнварь 2024 – май 2025
Обновлено 3 ноябряПоследнее место работы (2 мес.)Ведущий бухгалтерСентябрь 2011 – ноябрь 2011
Обновлено 21 октября
Обновлено 24 октября
Обновлено 12 октября
no-avatar
Экономистз/п не указана
Обновлено 24 июля
Обновлено 29 июля
no-avatar
Экономистз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитПланово-экономическое управлениеЭкономист