Москва
Резюме № 34058312
Обновлено 29 апреля 2016
Превью фото соискателя

Экономист

Был больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 26 июля 1988)
Москваготов к переезду: Энгельс
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 11 месяцев

    • Январь 2015 – январь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Директор

    ООО "Буветте", Минск

    Обязанности и достижения:

    - Открытие нового объекта общественного питания; - Оформление документов, необходимых для осуществления деятельности по оказанию услуг общественного питания; - Обеспечение высокого уровня эффективности производства; - Внедрение новых технологий и прогрессивных форм обслуживания; - Изучение спроса потребителей; - Ведение переговоров и заключение договоров о поставке продовольственных товаров, полуфабрикатов; - Обеспечение своевременного получения товаров и полуфабрикатов; - Контроль сроков реализации продукции, - Контроль ассортимента и качества поступивших товаров; - Осуществление учета производимых работ и услуг; - Предоставление отчетности о деятельности организации вышестоящему руководству; - Предоставление сведений контролирующим гос. органам; - Подбор и обучение персонала; - Установление служебных обязанностей для подчиненных и прием мер по обеспечению их исполнения; - Прием решений о назначениях и перемещениях персонала; - Разработка плана мотивации персонала; - Контроль соблюдения сотрудниками правил и норм охраны труда, техники безопасности и санитарных требований; Достижение: успешное функционирование компании в области общепита в кризисное время.
    • Март 2013 – январь 2015
    • 1 год и 11 месяцев

    Директор

    ООО "Элиут Стандарт", Минск

    Обязанности и достижения:

    - Открытие нового объекта общественного питания; - Оформление документов, необходимых для осуществления деятельности по оказанию услуг общественного питания; - Обеспечение высокого уровня эффективности производства; - Внедрение новых технологий и прогрессивных форм обслуживания; - Изучение спроса потребителей; - Ведение переговоров и заключение договоров о поставке продовольственных товаров, полуфабрикатов; - Обеспечение своевременного получения товаров и полуфабрикатов; - Контроль сроков реализации продукции, - Контроль ассортимента и качества поступивших товаров; - Осуществление учета производимых работ и услуг; - Предоставление отчетности о деятельности организации вышестоящему руководству; - Предоставление сведений контролирующим гос. органам; - Подбор и обучение персонала; - Установление служебных обязанностей для подчиненных и прием мер по обеспечению их исполнения; - Прием решений о назначениях и перемещениях персонала; - Разработка плана мотивации персонала; - Контроль соблюдения сотрудниками правил и норм охраны труда, техники безопасности и санитарных требований.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Гражданство: Беларусь Разрешение на работу: Россия, Беларусь Желательное время в пути до работы: не имеет значения Спорт-Жизнь! Люблю спорт (футбол, хоккей, бег) целеустремленный; мобильный; ответственный; исполнительный; стрессоустойчивый; коммуникабельный; трудолюбив; энергичен; Умею организовывать людей, научить, помочь захотеть работать и полюбить свою работу; дружелюбный; общительный. Проживал во многих странах (Бельгия, США, Арабская Республика Египет (по три года в каждой из стран)): владею иностранными языками. С 1993-1996 Учился в школе при посольстве РФ в США, а так же параллельно в Американской школе (Stodderd elementary school Washington D.C.) Знал английский разговорный язык лучше Родного русского, по приезду в Минск в 1996 году, родители отправляли меня к репетитору по русскому языку, т.к. английский я лучше понимал и знал чем русский С 1997-2000 Проживал и учился в Минске (Беларусь) С 1997 года пошел в спортивную школу Динамо Минск (занялся спортом и полюбил футбол) Хотел стать лучшим футболистом в Беларуси. С 1999-2002 г. Проживал и учился в школе при посольстве РФ в Бельгии (Брюссель) Самостоятельно учил французский язык а также получал знания французского в футбольной детско-юношеской школе Андерлехт (Anderlecht). С 2002-2003 Обучался и жил в Минске С 2003-2006 Обучался в школе при посольстве РФ в Арабской Республике Египет (Каир) уже в 2004 году пришлось уйти из футбола, в связи с постоянными переездами. Надо было выбирать между учебой и спортом. В Минске команду расформировали, одноклубники подписали контракты и я решил что нужно полностью отдаться учебе и готовиться к поступлению в вуз. В 2006 году я поступил в Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики. С 2006-2011 проживал и учился в г. Москва Служил в Армии (2011-2012) Органы Пограничной службы республики Беларусь (сержантский состав) Всегда готов рости, развиваться, познавать что-то новое, добиваться новых высот. - Умение работать в команде - Навыки в работе с первичной документацией - Торговля - Управление производством - Пользователь ПК - уверенный - Заключение договоров - Активные продажи - Деловая переписка - Проведение инвентаризаций - Мотивация персонала - Телефонные переговоры - Работа в команде - Внутренний контроль - Организаторские навыки

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — базовый
  • Арабский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 9:53
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Специалист по работе с клиентамиСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 18:00Последнее место работы (2 года и 2 мес.)БухгалтерАпрель 2023 – июнь 2025
Обновлено в 17:10
Превью фото соискателя
Экономист100 000 ₽
Последнее место работы (1 мес.)ПрактикантИюнь 2023 – июль 2023
Обновлено в 15:28Последнее место работы (3 мес.)Менеджер по организационному развитиюАвгуст 2022 – ноябрь 2022
Обновлено 17 декабряПоследнее место работы (1 мес.)Стажер финансовых расчетовАпрель 2025 – май 2025
Обновлено 21 декабряПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)КладовщикСентябрь 2013 – декабрь 2016
Обновлено 26 ноябряПоследнее место работы (4 мес.)БухгалтерАвгуст 2025 – работает сейчас
Обновлено 20 ноября
no-avatar
Инженер-экономистз/п не указана
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Ведущий инженер-сметчикИюнь 2022 – август 2025
Обновлено 18 декабря
no-avatar
Экономист200 000 ₽
Последнее место работы (1 год)Главный специалист-эксперт отдела реализации арестованного имуществаФевраль 2021 – март 2022
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитПланово-экономическое управлениеЭкономист



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob