Москва
Резюме № 30849431
Обновлено 26 ноября 2015
Превью фото соискателя

Экономист, бухгалтер, финансовый аналитик, бизнес-тренер

Была больше месяца назад
По договорённости
33 года (родилась 14 февраля 1992), не состоит в браке, детей нет
Санкт-Петербург
Международная
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 месяцев

    • Март 2015 – июнь 2015
    • 4 месяца

    Консультант-тренер SAP

    ООО «Эксперт РП», Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Участие в проекте внедрения SAP ERP. Оказание консультационных услуг персоналу организации, а именно обучение персонала работе в программном обеспечении SAP. Мною было обучено 50 человек персонала из двух городов.
    • Июнь 2012 – сентябрь 2012
    • 4 месяца

    Помощник бухгалтера

    Ооо «нтфф «полисан», Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Работа с первичной документацией, проверка первичных документов на правильность оформления, отражение на счетах бухгалтерского учета поступление ТМЦ, выставление товарных накладных, счетов-фактур покупателям, формирование и проверка правильности заполнения книги покупок и книги продаж. Работа осуществлялась в период летней практики.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Квалификация  Семь лет опыта работы с MS Office Software, включая Word, Excel, Power Point, and Publisher.  Опыт работы в 1С 8.1, 8.2.  Опыт работы SAP ERP  Сильные аналитические способности и навыки в решении различных проблем.  Большой опыт в издательской деятельности. Профессиональные навыки  Организованность и эффективность работы.  Целеустремленность, уверенность в себе, быстрое освоение новых процедур и методов.  Профессиональная манера поведения.  В состоянии следовать указаниям как устным, так и письменным.  Способность работать под давление и укладываться в сроки. Навыки межличностного общения и умение работать в команде  Хорошая и организованная работа с разными группами людей.  Честность, дружелюбность, отличные коммуникативные навыки  Демонстрирование точности и внимания к деталям.  Хорошая работа в команде.  Стремление к помощи коллегам. Компьютерные навыки  Отличные навыки работы с MS Office, включая Word, Excel, Power Point, Open Office.  Использование систем Консультант Плюс, Гарант.  Отличные навыки в подготовке и ведении электронных таблиц.  Деловая переписка на английском языке, написание писем и заметок.  В состоянии в короткие сроки осваивать новые программные обеспечения.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 12 декабряПоследнее место работы (2 мес.)Главный бухгалтерМай 2021 – июль 2021
Обновлено 25 ноябряПоследнее место работы (3 мес.)БухгалтерСентябрь 2025 – работает сейчас
Обновлено 4 декабряПоследнее место работы (7 мес.)ЭкономистДекабрь 2024 – июль 2025
Обновлено 11 октября
Обновлено 16 августа
Обновлено 10 августа
Превью фото соискателя
Бухгалтер-экономистз/п не указана
Обновлено 14 августаПоследнее место работы (7 мес.)Продавец-кассирАпрель 2024 – ноябрь 2024
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетФинансовый аналитик



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob