Москва
Резюме № 2409914
Обновлено 5 июля 2010
Превью фото соискателя

Экономист

Была больше месяца назад
10 000 ₽
38 лет (родилась 09 февраля 1987), cостоит в браке, детей нет
Йошкар-Олаготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 5 месяцев

    • Март 2010 – май 2010
    • 3 месяца

    Инженер

    ОАО "Волгателеком", Йошкар-Ола

    Обязанности и достижения:

    Составление смет
    • Апрель 2009 – сентябрь 2009
    • 6 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Теплица Плюс"

    Обязанности и достижения:

    Ведение отчетов по магазинам; ведение склада; проведение сверок расчетов с кредиторами и дебиторами; контроль за поступлением и реализацией овощей.
    • Апрель 2008 – октябрь 2008
    • 7 месяцев

    Технический помощник технического директора

    ООО "ТрансТехСервис"

    Обязанности и достижения:

    Ведение договоров от момента заключения до момента полной оплаты и предоставления отчетной документации; введение счетов в оплату (1С-бухгалтерия 8.0) контроль за своевременной оплатой счетов; сбор документации для проведения тендера на генподрядные и другие работы; оформление всей документации при проведении тендеров; контроль за всей технической документацией.
    • Октябрь 2006 – апрель 2008
    • 1 год и 7 месяцев

    Экономист

    ОАО "Марийский машиностроительный завод"

    Обязанности и достижения:

    Работа с программой "Банк-Клиент" Оформление банковских карт "Visa Electron" оплата счетов работа с банками
    • Июнь 2006 – июль 2006
    • 2 месяца

    Бухгалтер

    Русагро Марий Эл

    Обязанности и достижения:

    - работа с программой 1С Бухгалтерия «Торговля + Склад»; - работа с программой 1С Бухгалтерия «Предприниматель»; - проведение сверок расчетами с кредиторами и дебиторами; - оформление командировочных удостоверений; - и т.д.
    • Январь 2006 – июнь 2006
    • 6 месяцев

    Специалист по камеральным проверкам

    Медведевская Инспекция Федеральной Налоговой Службы №1 по РМЭ

    Обязанности и достижения:

    Прохождение практики в отделе камеральных проверок налоговых деклараций. Должностные обязанности: - проверка налоговых деклараций по ЕСН и НДФЛ.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: Ориентированность на успех, исполнительность, способность к обучению, умение работать в коллективе, честность, надёжность, порядочность. Вредных привычек не имею. Профессиональное занятие баскетболом (9 лет) Музыка (закончила музыкальную школу) арабские танцы Самостоятельное изучение программы "Фотошоп" Компьютерные навыки: ОС Windows Microsoft Office. Интернет 1С-Бухгалтерия 8.0 1С-Бухгалтерия 7.7 Клиент – Банк Photoshop CS3

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 77 похожих резюме
Обновлено 12 декабря 2005Последнее место работы (1 мес.)Специалист факторингаФевраль 2005 – апрель 2005
Обновлено 20 июля 2007Последнее место работы Помощник бухгалтераИюль 2007 – январь 2004
Обновлено 28 июня 2008Последнее место работы (1 мес.)Помошник бухгалтераИюнь 2007 – июль 2007
Обновлено 28 апреля 2009Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2004 – июль 2008
Обновлено 28 сентября 2008
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Помощник экономистаОктябрь 2007 – июль 2008
Обновлено 6 марта 2009Последнее место работы (6 мес.)ЭкономистИюнь 2008 – декабрь 2008
Обновлено 2 декабря 2008Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Офис-менеджерНоябрь 2006 – февраль 2008
Обновлено 9 августа 2010Последнее место работы (2 мес.)БухгалтерФевраль 2010 – май 2010
Обновлено 16 января 2009Последнее место работы (2 мес.)Работник торгового залаИюль 2006 – сентябрь 2006
Обновлено 2 апреля 2017Последнее место работы (4 мес.)Помощник конкурсного управляющегоАвгуст 2008 – декабрь 2008
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитПланово-экономическое управлениеЭкономист