Москва
Резюме № 1657523
Обновлено 14 марта 2007
no-avatar

Экономист, работник банка

Была больше месяца назад
12 000 ₽
42 года (родилась 16 апреля 1983), cостоит в браке, детей нет
Петрозаводск
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 10 месяцев

    • Октябрь 2006 – работает сейчас
    • 19 лет и 3 месяца

    Бухгалтер

    ООО "Витланд"

    Обязанности и достижения:

    1. Прием и контроль первичной документации и подготовка их к счетной обработке. 2. Отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.
    • Ноябрь 2005 – сентябрь 2006
    • 11 месяцев

    Главный экономист

    ФГУ "Ладвинский лесхоз"

    Обязанности и достижения:

    1. Экономическое планирование, направленное на организацию рациональной хозяйственной деятельности предприятия. 2. Подготовка проектов текущих планов предприятия по всем видам деятельности и заключенным договорам, а также обоснований и расчетов по ним. 3. Комплексный экономический анализ всех видов деятельности предприятия. 4. Контроль за выполнением плановых заданий, а также статистический учет по всем производственным и технико-экономическим показателям работы предприятия, подготовка периодической отчетности в установленные сроки.
    • Ноябрь 2002 – июнь 2004
    • 1 год и 8 месяцев

    Бухгалтер по материалам

    ОАО "Паданы"

    Обязанности и достижения:

    1. Прием и контроль первичной документации и подготовка их к счетной обработке. 2. Отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

В июне 2006 года получен сертификат о посещении 3-х дневного консультационного семинара в г. Санкт-Петербурге по теме "Особенности бюджетного учета и налогообложения в бюджетных учреждениях". Любимый спорт - бег Компьютерные навыки: Word, Excel, 1C Бухгалтерия 7.7

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 111 похожих резюме
Обновлено 14 января 2005Последнее место работы (2 года и 4 мес.)менеджер по продажам отдела сопровождения автоматизированных системНоябрь 2002 – март 2005
Обновлено 22 января 2005Последнее место работы (1 год)экономистФевраль 2004 – февраль 2005
Обновлено 12 января 2006
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы ЭкономистЯнварь 2006 – январь 2006
Обновлено 12 апреля 2007
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (18 лет и 11 мес.)Эксперт по конъюнктуре и ценамЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено 15 июня 2009
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (19 лет и 5 мес.)Исполнительный директор с правами главного бухгалтераИюль 2006 – работает сейчас
Обновлено 2 ноября 2007Последнее место работы (18 лет и 7 мес.)ЭкономистМай 2007 – работает сейчас
Обновлено 1 ноября 2010Последнее место работы (17 лет и 2 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 29 мая 2008Последнее место работы (18 лет и 10 мес.)Старший кредитный менеджерФевраль 2007 – работает сейчас
Обновлено 30 сентября 2010
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 9 мес.)Бухгалтер операционистМарт 2009 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря 2023
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (3 года)Специалист по работе с документамиОктябрь 2013 – октябрь 2016
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитПланово-экономическое управлениеСотрудник