Москва
Резюме № 1482474
Обновлено 8 января 2008
no-avatar

Экономист, менеджер, аналитик

Была больше месяца назад
14 000 ₽
41 год (родилась 10 августа 1984), не состоит в браке, детей нет
Уфа
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 1 месяц

    • Февраль 2007 – ноябрь 2007
    • 10 месяцев

    Экономист по материалам

    ООО "Канчураремстройгаз"

    Обязанности и достижения:

    Отчетность (форма М-29, акты на списание), контроль материалов в текущем времени (организация отчетности на объектах, контроль отчетности, контроль выданного материала по доверенностям, анализ). По совмещению два месяца работы секретарем-делопроизводителем (в данной организации).
    • Ноябрь 2002 – февраль 2007
    • 4 года и 4 месяца

    Ведущий экономист цеха

    ФГУП УАП "Гидравлика"

    Обязанности и достижения:

    1. разработка и составление бюджета цеха по основным показателям хозяйственной деятельности: - товарной продукции; - численности персонала различных категорий; - фонда оплаты труда (по категориям работников); - затратам на производство (себестоимость) с раскладом по элементам затрат; - доходам от реализации продукции; - прибыли от хозяйственной деятельности. 2. контроль над исполнением статей бюджета, подготовка оперативной информации по исполнению бюджета; 3. составление оперативной и статистической отчетности по технико–экономическим показателям работы цеха; 4. текущее планирование фонда оплаты труда отдельно по производственным участкам цеха и категориям работников; 5. калькулирование оптовой цены единицы изделия; 6. составление оперативной отчетности по затратам на улучшение качества продукции цеха.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Готова к динамичной работе и постоянному развитию, не боюсь нового, мне легко общаться с людьми. Есть желание приобретать новые знания. Дипломная работа на тему "Совершенствование системы управления персоналом на ФГУП УАП "Гидравлика"". Наличие личного ПК. Наличие водительских прав категории В. Наличие личного автомобиля. Люблю активный отдых на природе Считаю наиболее важным окончание техникума, затем университета, непрерывный стаж работы на одном предприятии (с повышением в должности: первоначально работала Экономистом по планированию, а на данный момент Ведущим экономистом цеха). Компьютерные навыки: Word, Exel, Internet, электронная почта, Консультант плюс, Powerpoint,1С подрядчик строительства

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 923 похожих резюме
Обновлено 23 июля
Превью фото соискателя
Экономист-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Специалист-экспертМарт 2015 – сентябрь 2015
Обновлено 3 декабряПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Экономист планово-экономического отделаАвгуст 2011 – декабрь 2013
Обновлено 23 ноября
no-avatar
Экономистз/п не указана
Обновлено 6 ноября
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (2 года)Продавец-кассирМай 2023 – май 2025
Обновлено 27 октября
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Бухгалтер-кассир, БухгалтерМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 ноября
no-avatar
Экономистз/п не указана
Обновлено 19 ноября
no-avatar
Экономистз/п не указана
Обновлено 8 ноябряПоследнее место работы (3 года)Инженер по нормированию трудаИюнь 2022 – июнь 2025
Обновлено 17 октября
no-avatar
Экономистз/п не указана
Обновлено 13 сентября
no-avatar
Экономистз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитПланово-экономическое управлениеЭкономист аналитик