Дополнительные сведения:
С сентября 2012 по июнь 2016 года Студент Волжский Государственный Университет Водного Транспорта
- Ежегодно участвовала в научно-технических конференциях и занимала призовые места, выступала с докладом на «Великих реках», принимала участие в разработке новых проектов в студенческом конструкторском бюро.
- занималась составлением отчетов формы 2ТП (вода, воздух), ознакомлена с регламентацией, лимитированием и паспортизацией отходов, расчетом платы за загрязнение окружающей среды. Осведомлена о нормативных и методических документах по охране окружающей среды и рациональному использованию природных ресурсов. Знакома с системой экологических стандартов и нормативов.
- небольшое количество времени было отведено на посвящение методов экологического мониторинга и применение порядка проведения экологической экспертизы проектных материалов. А так же на моделирование чрезвычайных ситуаций (разлив нефти) и узучение лабораторных приборов.
Теоритическое знание средств контроля соответствия технического состояния оборудования предприятий требованиям охраны окружающей среды и рационального природопользования.
Имею опыт работы в программах: Microsoft Word, Microsoft Excel, Mathcad, Компас -3D, Autocad, PACiS.
Умение анализировать информацию, формировать решения на их основе.