Дополнительные сведения:
Ремарка работодателям:
Инженерную профессию изменяю на творчески-техническую: профессию декоратором, художником-оформителем, дизайнером интерьеров. Не смотря на хороший опыт работы в проектировании, именно эта ступень развития мне интересна. Убедительная просьба не предлагать работу инженером.
8 лет являлась разработчиком разделов КМ, КЖ, АР проектной и рабочей документации. Была расчетчиком конструкций различного уровня ответственности. Я хороший организатор исполнителей для выполнения совместной задачи. Осуществляла технический контроль выпускаемой рабочей документации. Владею иностранным языком (английским) на хорошем разговорном уровне.
По мере учебы и первых практик проявила себя как грамотный дизайнер, внимательно слушающий пожелания заказчика и изучающий его образ жизни.
Ответственное отношение к работе, творческая, отличная обучаемость, организационные способности, внимательная, очень быстро нахожу контакт с людьми, изучая их, психологически устойчивая
Компьютерные навыки:
- ArchiCad 20
- Обучение Advance Steel 2012, Екатеринбург
- Tekla Structures 2016i
- Aveva PDMS
- LIRA Soft 9.6, LIRA SAPR
- SCAD
- Мономах, Base, Фундамент
- AutoCAD + СПДС
- Norma CS, СтройКонсультант (проектирование в соответствии со СНиП, СП, ГОСТ, серии, ТУ)