Москва
Резюме № 7253336
Обновлено 8 сентября 2011
Превью фото соискателя

Директор по продажам / Начальник отдела продаж / Коммерческий директор

Был больше месяца назад
20 000 ₽
43 года (родился 09 марта 1982), не состоит в браке, детей нет
Самара
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 2 месяца

    • Март 2011 – август 2011
    • 6 месяцев

    Начальник отдела коммерции КРЦ

    ООО «Виктор и Ко Культурно-развлекательный центр Московский», Самара

    Обязанности и достижения:

    1. Руководство и активное участие в поиске, привлечении корпоративных клиентов с целью активных продаж основных услуг Культурно-развлекательного центра: Аквапарк, Боулинг-центр, Бильярдный клуб, Фитнес-центр, Велнес-центр, Теннисные корты, аренда помещений КРЦ, а также услуги Ресторана по проведению банкетов; 2. Разработка ценовой и скидочной политики для привлечения большего числа потенциальных клиентов, туристических агентств и корпоративных клиентов с целью выполнения плана продаж КРЦ в целом и Отдела коммерции в частности; 3. Организация, контроль и мотивация менеджеров по продажам, а также координация работы операторов call-центра; 4. Обучение, проведение тренингов по активным продажам («холодные звонки», встреча с первыми лицами предприятий) для менеджерского состава; 5. Координация разработки перспективных и текущих планов для привлечения клиентов и увеличения объемов продаж Отдела коммерции КРЦ; 6. Организация работы по ведению, анализу и систематизации клиентской базы; 7. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженности арендаторов КРЦ; 8. Взаимодействие с руководителями всех структурных подразделений КРЦ; 9. Составление плана продаж, ведение отчетов и предоставление их руководителям предприятия; 10. Проведение переговоров с первыми лицами компаний, заключение договор о сотрудничестве, обеспечение выполнения плановых показателей. Причина поиска нового места работы: задержка заработной платы в течении двух месяцев.
    • Апрель 2009 – февраль 2011
    • 1 год и 11 месяцев

    Генеральный директор

    ООО «Долина парков»., Самара

    Обязанности и достижения:

    1. Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений, цехов и производственных единиц, развитие и совершенствование производства, повышение эффективности работы предприятия, направленных на рост объемов сбыта продукции и увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности производимой продукции. 2. Организация производственно-хозяйственной деятельности. 3. Обеспечение предприятия квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта. 4. Обеспечение правильным сочетанием экономических и административных методов руководства, организация повышения эффективности производства, применение принципа материальной заинтересованности и ответственности каждого работника за порученное ему дело и результаты работы всего коллектива. 5. Решение вопросов, касающиеся финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельностей предприятия. 6. Ведение переговоров на различных уровнях: районные, городские, правительственные властные структуры, работа с крупными клиентами и партнерами (в том числе международными, например, Голландия). 7. Налаживание партнерских отношений, дальнейшая работа по успешному развитию сотрудничества с крупными компаниями, такими, как, например, ОАО «Самаранефтепродукт» (РосНефть). Количество подчиненных: 80 человек.
    • Июль 2007 – март 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Глава самарского представительства ОАО АКБ «Металлинвестбанк», ЗАО «МеталлинвестТехнология».

    ОАО АКБ «Металлинвестбанк», ЗАО «МеталлинвестТехнология» (г. Москва) www.metallinvestbank.ru, Самара

    Обязанности и достижения:

    • Ведение коммерческих переговоров (ведение переговоров на уровне фактических лиц ответственных за принятие решения, в том числе с представителями банковских, инвестиционных структур и муниципальных органов, наличие действующих деловых контактов с административным ресурсом). • Анализ экономических показателей деятельности подразделения компании. Опыт бизнес-планирования. Оперативно принимаю правильное решение в экстремальных ситуациях. • Открытие филиала с «0»: организация работы представительства (аренда офиса, регистрация компании в налоговых органах, покупка мебели и офисной техники, организация рабочих мест и т.д.), набор сотрудников с открытого рынка труда, руководство коллективом. • Опыт управления персоналом: мотивация, контроль, развитие. Подбор и обучение персонала: контроль за выполнением служебных обязанностей каждого сотрудника представительства. • Организация и управление продажами, выполнение плана продаж: проверка и контроль статистических результатов-отчётов работы персонала (клиенты, прибыль), непосредственное руководство отделом продаж рег.офиса, привлечение новых клиентов и работа с уже имеющейся клиентской базой. • Организация бесперебойного функционирования предприятия и его прибыльность. Руководство в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью рег.представительства, неся всю полноту ответственности за последствия принимаемых решений, сохранность и эффективное использование имущества предприятия, а также финансово-хозяйственные результаты его деятельности. • Развитие компании, повышение эффективности ее деятельности в целом. Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных единиц рег.офиса. • Контроль эффективного использования материальных, финансовых, технических и трудовых ресурсов рег.офиса. Обеспечение организации учета, составления и своевременного представления отчетности центральному офису. Контроль за реализацией планов регионального офиса. • Разработка и предоставление руководству центрального офиса мероприятий по повышению эффективности деятельности рег.офиса, участие в формировании стратегического и тактического планов развития представительства. Сбор информации о ситуации в регионе и её анализ. • Бюджетирование: разработка, согласование и контроль бюджета представительства. • Активные продажи: привлечение новых клиентов, «холодные» звонки и встречи, личные продажи, ведение переговоров, заключение контрактов. Причины поиска нового места работы: Закрытие представительств ОАО АКБ «Металлинвестбанк», ЗАО «МеталлинвестТехнология» в г. Самара и Екатеринбурге в связи с нестабильной финансово-экономической ситуацией в стране в конце 2008 года.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Дополнительные сведения: Организаторские и аналитические способности. Опыт руководящей работы. Отличные показатели личных продаж. Коммуникабельность, высокий уровень ответственности, ориентация на результат. Личностные характеристики: харизматичность, внимание к деталям, уравновешенность, стрессоустойчивость, интеллект, дипломатичность. Компьютерные навыки: MS Office, Excel, Internet, Opera, почтовые программы и т.д.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 23 октября 2020
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОДиректор по продажам