Москва
Резюме № 1481831
Обновлено 10 ноября 2011
no-avatar

Директор по продажам / Руководитель подразделения

Был больше месяца назад
50 000 ₽
70 лет (родился 28 июля 1955), cостоит в браке, есть дети
Москва
Текстильщики
Люблино
Марьино
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 10 месяцев

    • Июль 2010 – работает сейчас
    • 15 лет и 6 месяцев

    Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

    ООО "Вэлла" "Легенда крыма", Москва

    Обязанности и достижения:

    Реализация алкогольной продукции
    • Январь 2007 – январь 2010
    • 3 года и 1 месяц

    Руководитель отдела сетевых продаж

    ООО «Триалко»., Москва

    Обязанности и достижения:

    Реализация алкогольной продукции в сетях «Мосмарт», «Кристалл-Лефортово», «Остров» и др.
    • Июль 2006 – январь 2007
    • 7 месяцев

    Начальник отдела фирменной торговли

    OOO «САФА», Москва

    Обязанности и достижения:

    Руководство отделом фирменной торговли. В подчинении 10 сотрудников. Оперативное руководство подразделениям по реализации продукции OOO «Сафа» (мясные полуфабрикаты) в торговой сети «Ашан» и ряде розничных торговых предприятий.
    • Декабрь 2004 – июнь 2006
    • 1 год и 7 месяцев

    Руководитель коммерческой службы

    «ТД Шустовъ», Москва

    Обязанности и достижения:

    Руководство отделами: Сети-Москва (25 сетей), Опт-Москва (партнерские и дистрибьюторские контракты), Розница-Москва (более 400 активных клиентов), HoReCa, Отдел Мерчендайзинга, Служба Маркетинга, Региональный отдел. Функции: • Разработка стратегии продаж и развития отделов, • Бизнес-планирование, обеспечение динамичного развития и дальнейшего увеличения объёмов продаж. • Анализ и развитие рынков сбыта, разработка и реализация маркетинговой политики по продвижению продукта (по Москве и регионам). • Увеличение системы дистрибуции, поиск и привлечение к сотрудничеству новых Клиентов, увеличение объемов продаж по существующим Клиентам. • Переговоры с ключевыми покупателями, согласование и заключение договоров. • Построение и поддержание долгосрочных партнерских отношений с Клиентами. • Планирование и контроль выполнения планов. Оперативное управление персоналом подразделения. • Разработка и продвижение программы регионального развития с элементами CRM – технологий. • Непосредственный контроль над работой с сетями федерального значения. В прямом подчинении 50 чел. Достижения: • Увеличение клиентской базы в 1,5 раза. Подписание контрактов с сетевыми клиентами: «Ашан», «Метро», «Перекресток», «Копейка», «Мосмарт», «Реал», «Вестер» и др. • Разработка и внедрение региональной программы по работе с сетями федерального значения. Заключены договора с федеральными сетями в Санкт-Петербурге, Н. Новгороде, Тльятти, Краснодаре, Воронеже, Туле и др. • Общий годовой объем продаж более 1 млрд. руб.
    • Октябрь 2003 – декабрь 2004
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий менеджер по работе с VIP-клиентами

    Холдинг "GERRUS GROUP" ЗАО "Детчинский завод", Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа с действующей базой торговых сетей: "Копейка", "Самохвал", "Пятерочка", "Петровский", "Столица", "Геркулес", "Остров". Проведение маркетинговых и промо-мероприятий, разработка концепции мерчендайзинга и маркетинговых программ, руководство группой мерчендайзеров (7 человек). Разработка сетей: "Метро", "Ашан", "Реал", "SPAR". "Маркткауф", "Перекресток", "Седьмой Континент", "АБК" и др., Достижения: Повышение объемов продаж с начала года на 50-60%, сокращение дебиторской задолженности до пределов договорных отсрочек.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Имеются наработки по корпоративным IT-решениям, CRM-технологиям, специализированным программам по анализу бизнес – проектов и финансового состояния отдела, подразделения. коммуникабелен, хороший управленец, аналитик и переговорщик, ответственен, легко обучаюсь, творчески подхожу к работе. Фотография, компьютерные технологии Компьютерные навыки: 1С: Предприятие, Microsoft Access, Microsoft Excel, Microsoft Outlook, Microsoft PowerPoint, Microsoft Word, Интернет, Консультант+, электронная почта.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 мес.)Инженер по БДДЯнварь 2025 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Менеджер по продажамНоябрь 2023 – июнь 2024
Обновлено 5 ноябряПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Торговый представительМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 28 октябряПоследнее место работы (7 лет и 5 мес.)Ведущий специалист отдела продажИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 14 октябряПоследнее место работы (3 года)Коммерческий директорДекабрь 2011 – декабрь 2014
Обновлено 23 июляПоследнее место работы (17 лет и 11 мес.)Директор по развитиюЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено 29 сентябряПоследнее место работы (17 лет)ДиректорДекабрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 24 июляПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Директор по работе с ключевыми клиентамиНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 4 сентября
Обновлено 23 июняПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Директор магазинаОктябрь 2021 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиАлкоголь, напиткиДиректор по продажам