Дополнительные сведения:
Нет опыта работы по причине очного обучения без возможности работать.
Сфера профессиональных интересов:
- Продвижение в соцсетях (Контент-менеджмент, креативный визуал для повышения вовлеченности.)
- Digital маркетинг и маркетинговые исследования (Анализ целевых аудиторий, конкурентный анализ, сбор и интерпретация данных для оптимизации кампаний.)
- Графический дизайн и дизайн в рекламе (Айдентика бренда, разработка наглядных схем, диаграмм, презентаций и лендингов.)
- Антикризисные коммуникации (Прогнозирование, предотвращение, преодоление и регулирование последствий кризисных ситуаций, включая репутационные угрозы.)
__________________________________________
Ключевые навыки, компетенции:
- Soft Skills: гибкость и адаптивность, работоспособность, ответственность, изобретательность в решении проблем, целеустремленность, обучаемость, креативное мышление, умение работать в команде.
- Hard Skills: работа с digital-инструментами (таргет, SMM, SEO, email-маркетинг), работа с традиционными медиа, анализ больших данных, базовое понимание дизайна и верстки, продвинутое владение офисными программами, знание основ маркетинга и брендинга, анализ рынка и поведения потребителей.
__________________________________________
Личные качества:
- Положительные: доброжелательность, любопытство, эмпатия, тяга к новому, высокий уровень эмоционального интеллекта.
- Отрицательные: слабая стрессоустойчивость, медленное принятие сложных решений, проблемы с делегированием задач
__________________________________________
Дополнительно:
Широкий спектр интересов от античного искусства до новых технологий. Интересуюсь новыми изобретениями в сфере робототехники и автомобильной промышленности. Занимаюсь домашним садоводством. Изучаю теоретические основы графического дизайна. Люблю танцевать, а также искать новые жанры в музыкальной индустрии. Владею английским (C1) и немецким (A1) языками.