Москва
Резюме № 53669512
Обновлено 30 ноября 2022
Превью фото соискателя

Data analyst

Был больше месяца назад
140 000 ₽
29 лет (родился 09 июня 1996)
Тбилисиудаленная работаготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 2 города
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 4 месяца

    • Февраль 2022 – работает сейчас
    • 3 года и 11 месяцев

    Python developer

    Freelance, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    С начала этого года я активно изучаю Python и Git, а также прошел базовые и углубленные курсы back-end разработки на Python. Стараюсь всегда открывать для себя что то новое, применять полученные знания в работе с данными и делиться информацией с коллегами! Обожаю кодить и пробовать новые методы при анализе большого массива данных. Изучая Python, я создал несколько telegram ботов. Вы можете посмотреть их на моем GitLab аккаунте: 1. Бот для транслитерации введенных сообщений: https://gitlab.com/level_up1/telegram-translate-project; 2. Бот для показа текущей погоды в любом городе мира (+ дополнительная функция показа ссылки на случайный фильм): https://gitlab.com/level_up1/telegram_weather_movies
    • Сентябрь 2018 – работает сейчас
    • 7 лет и 4 месяца

    Data analyst

    IBS
    Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

    Обязанности и достижения:

    Я работал на коммерческих проектах для таких заказчиков, как: 1. ПОЛЮС золото (сентябрь 2018 - май 2020 гг.); 2. РОСЭНЕРГОАТОМ (май 2020 - январь 2022 гг.); 3. Шереметьево (январь 2022 - н. в.). Обязанности: • Разработка и оптимизация запросов для выборки и преобразования данных в MS SQL Server; • Проведение рабочих коммуникаций с заказчиком; • Проведение анализа и миграции данных; • Обработка большого массива данных из различных источников; • Доработка функционала внутреннего ПО компании с использованием MS SQL и JSON; • Разработка макросов в MS Excel; • Разработка методологической, технической и отчетной документации; • Управление группой специалистов; • Администрирование MS SQL Server; • Моделирование бизнес процессов в нотациях BPMN и EPC; • Проведение интервью с бизнес-заказчиками. Достижения: • ПОЛЮС золото - ответственный за формирование и миграцию БД для Иркутского ГОК (пос. Еруда) и как результат - успешная миграция в систему SAP; • РОСЭНЕРГОАТОМ - ответственный за формирование и миграцию БД для Смоленской и Курской АЭС и как результат - успешная миграция в систему IBM Maximo. За время моей работы на проекте "РОСЭНЕРГОАТОМ" был руководителем и наставником для группы консультантов, которым я передавал свой опыт в построении диалога с заказчиком, проведения рабочих встреч с сотрудниками АЭС, а также опыт работы с MS SQL и MS Excel. На данный момент работаю на коммерческом проекте для компании "Шереметьево Хэндлинг", где занимаюсь анализом, подготовкой и миграцией исходных данных в систему 1С: УАТ и 1С: EAM, моделированием бизнес-процессов в нотации BPMN, а также принимаю участие в разработке ТЗ и ПР.
    • Сентябрь 2018 – работает сейчас
    • 7 лет и 4 месяца

    Data Analyst

    IBS

    Обязанности и достижения:

    • Разработка и оптимизация запросов для выборки и преобразования данных в MS SQL Server; • Проведение рабочих коммуникаций с заказчиком; • Проведение анализа и миграции данных; • Обработка большого массива данных из различных источников; • Доработка функционала внутреннего ПО компании с использованием MS SQL и JSON; • Разработка макросов в MS Excel; • Разработка методологической, технической и отчетной документации; • Управление группой специалистов; • Администрирование MS SQL Server; • Моделирование бизнес процессов в нотациях BPMN и EPC; • Проведение интервью с бизнес-заказчиками.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Python, JSON API, VBA, MS Office, 1С, MS Visio, ARIS, Git, MS Outlook, MS Excel, 1С: Документооборот, 1С: УАТ, 1С: EAM, IBM Maximo, BPMN, Составление ТЗ, Взаимодействие с заказчиком, Наставничество, MS SQL Server, Gitlab, SQL, Умение разбираться в чужом коде, Базы данных, ERP, SAP BI, Планирование ресурсов и работ, Работа в команде, управление коллективом, Анализ данных

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Бизнес-аналитикАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено 23 октября 2022
Превью фото соискателя
Data Analyst / Product Analystз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Data analystНоябрь 2021 – август 2022
Обновлено 7 ноября 2022
no-avatar
Junior data analystз/п не указана
Обновлено 7 января 2023
Превью фото соискателя
Junior Data Analystз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 4 мес.)BI АналитикАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря 2023
Превью фото соискателя
Data Analystз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)Младший инженерСентябрь 2022 – август 2023
Обновлено 18 марта 2024
Превью фото соискателя
Аналитик данныхз/п не указана
Последнее место работы (1 мес.)Аналитик данныхНоябрь 2023 – декабрь 2023
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомАналитикаData analyst

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob