Обязанности и достижения:
Финансовая консультация клиентов, операционная работа с кассой, работа в CRM системе, siebel, занимался продажей инвестиционных продуктов вкладчикам банка.
Загруженность в Бинбанке отличается от Тинькоффа, но многие клиенты приходили за вкладами и продажная составляющая ни чем не уступает. В Бинбанке средний возраст сотрудника на порядок больше чем Тинькоффа, корпоративная культура настраивает веру в общую идею команды, чувствуется ориентированность на будущее, во втором же работает преимущественно молодые команды, и акцент ставится, в первую очередь, на внедрение новых технологий, а глобализация и автоматизация как неотъемлемая часть преуспевающего банка.
Мои выводы.
Бинанк себя очень хорошо зарекомендовал среди бизнес аудитории в b2b секторе. Продают хорошо, но в технологической гонке они пока не в 3.
Отличные продажи