Москва
Резюме № 7017464
Обновлено 10 марта 2016
Превью фото соискателя

Бухгалтер-экономист

Была больше месяца назад
25 000 ₽
35 лет (родилась 08 мая 1990), cостоит в браке, есть дети
Москваготова к переезду: Краснодар
Улица Горчакова
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 2 месяца

    • Декабрь 2015 – работает сейчас
    • 10 лет и 1 месяц

    Консультант по банковским продуктам

    ПАО "Сбербанк", Москва

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов по банковским услугам, их последующая продажа и оформление. Помощь клиентам при проведении финансовых операций через банкомат. Смена чековых лент на банкоматах, терминалах и аппаратов выдающих талоны электронной очереди, ориентация клиентов по залу. Выполнение поручений начальства. Работа в команде, участие в выполнение плана продаж, как общего, так и индивидуального.
    • Август 2015 – сентябрь 2015
    • 2 месяца

    Экономист

    ООО "Бимикс", Москва

    Обязанности и достижения:

    - Вносила в Excel банковские выписки, взаиморасчеты с контрагентами и прочие операций. - Составляла заявки на платежи. - Делала счета к оплате для взаиморасчетов с контрагентами. - Сохраняла по взаиморасчетам с контрагентами архивные документы, вела по ним учет в Excel. - Оформляла в Excel и проводила в 1С приход контейнеров (импорт) - Составляла в Excel балансы. - Составляла балансовые отчеты для руководства. - Искала причины расхождения баланса по контрагентам (анализ финансово хозяйственной деятельности организации).
    • Январь 2012 – июль 2015
    • 3 года и 7 месяцев

    Кассир, помощник продовца

    ООО "Меридиан", Москва

    Обязанности и достижения:

    - Обслуживание покупателей на расчетно-кассовом узле (наличный и безналичный расчет - Ведение кассовой отчетности
    • Август 2013 – июнь 2015
    • 1 год и 11 месяцев

    Документалист отдела сертификатов

    ООО "БЕСТ АЛКО", Москва

    Обязанности и достижения:

    - проверка: в РАР алкогольных марок, лицензий поставщиков; документации поставщиков; контр этикеток на алкогольной продукции. - оформление первичной документации (оформление приходов/подготовка документов для реализации). - распечатываю и оформляю документы для реализации по "проблемным" магазинам (для которых необходимо в ручную редактировать документы в 1с, выводить дополнительные комплекты и т. д.) - распечатка и оформление документов по возвратам. - распечатка и оформление документов (по накладным) по запросам из других отделов. - учувствую в разработке новой мотивации труда ночных документалистов. - в свободное время занимаюсь переделкой системы хранения отчетной документации.
    • Март 2011 – июнь 2011
    • 4 месяца

    Специолист по продажам ко-брендовых карт

    ОАО «Альфа-банк», Москва

    Обязанности и достижения:

    - Оформление банковских карт, кредитной документации - Операционная работа с клиентами по вопросам ведения банковских карт - Выполнение плановых показателей по продаже банковских продуктов - Ведение отчётности

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Аналитический склад ума, легко обучаемость, работоспособность, целеустремлённость, высокая степень ответственности, исполнительность. Управленческие/организаторские способности, умею работать в команде, инициативная, нацеленная на результат, имею превосходные коммуникативные способности, гибкая/умею работать с несколькими задачами одновременно, у меня отличное чувство юмора. Так же имею хорошие знания по программам: Excel, Word, Power Point, 1С 8,2-8,3, Acrobat XI Pro, Internet, электронная почта. Владею оргтехникой. Работа с банковскими продуктами. Документальное сопровождение. Предприятие: Бухгалтерский Учет. Пользователь ПК. Грамотная речь. Поиск информации в интернет. Телефонные переговоры. Работа с оргтехникой. MS Outlook. Internet. MS PowerPoint. Офисная техника. 1C: Бухгалтерия. Первичная бухгалтерская документация. Грамотность. Опытный пользователь Microsoft Word, Microsoft PowerPoint, Microsoft Excel.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 17:13
Превью фото соискателя
Бухгалтер-экономистз/п не указана
Последнее место работы (1 мес.)БухгалтерОктябрь 2025 – ноябрь 2025
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (4 мес.)БухгалтерСентябрь 2003 – январь 2004
Обновлено 26 октябряПоследнее место работы (9 мес.)Аналитик Департамента управленческого учетаОктябрь 2010 – июль 2011
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 5 мес.)Ведущий экономист, ЭкономистИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 ноябряПоследнее место работы (15 лет и 3 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 21 октября
Превью фото соискателя
Бухгалтер-экономистз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель главного бухгалтера-начальник отдела бухгалтерского учета и расчетовНоябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет)Начальник отдела бухгалтерского учёта и финансовой отчётности-Заместитель главного бухгалтераДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 3 ноябряПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Главный специалист управления ценообразованияМарт 2023 – август 2025
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Главный бухгалтерФевраль 2023 – октябрь 2025
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Специалист по заработной платеСентябрь 2023 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер экономист