Москва
Резюме № 7759462
Обновлено 21 января 2018
Превью фото соискателя

Бухгалтер, Экономист

Была больше месяца назад
30 000 ₽
38 лет (родилась 20 февраля 1987)
Усинск
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 11 месяцев

    • Октябрь 2017 – октябрь 2017
    • 1 месяц

    Специалист

    ПАО "Сбербанк России", Сыктывкар
    Банковская деятельность

    Обязанности и достижения:

    Отправка почтовой корреспонденции
    • Апрель 2014 – март 2017
    • 3 года

    Консультант по банковским продуктам, менеджер по продажам (Полная занятость)

    ПАО "Сбербанк России", Сыктывкар
    Банковская деятельность

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: 1. Обучение клиентов онлайн-сервисам; 2. Оформление кредита; ипотеки; вклада; страховых продуктов; оформление в НПФ Сбербанка; формление и выдача как дебетовых, так и кредитных карт; 3. Обзвоны баз.
    • Ноябрь 2013 – февраль 2014
    • 4 месяца

    Бухгалтер-ревизор

    ООО "Алкомир" (розничная торговля спиртосодержащей продукцией, Усинск

    Обязанности и достижения:

    1. Кассовая дисциплина; 2. Проведение ревизий магазина с использованием Терминала Сбора Данных, и дальнейшая обработка в программном комплексе «Астор» (автоматизатор розничной торговли) – создание инвентаризационных описей, сличительных ведомостей, выведение итогов ревизии. Выявление и устранение пересортов; 3. Заполнение трудовых книжек, ведение журнала трудовых книжек; 4. Сдача торговой выручки в банк.
    • Сентябрь 2013 – октябрь 2013
    • 2 месяца

    Экономист

    Управление Культуры и Национальной политики администрации МО ГО "Усинск", Усинск

    Обязанности и достижения:

    1. Подготовка и сдача отчетности в вышестоящие органы: плановой и по запросам, в т.ч. статистической (П4, ЗП-Культура, ЗП-Образование и т.д.) 2. Работа в программе АЦК-планирование, АЦК - финансы, Смета. Корректировка планов ФХД в программе - передвижки средств между статьями.
    • Октябрь 2012 – май 2013
    • 8 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Торговый Дом Хлебокомбинат" (розничная торговля), Усинск

    Обязанности и достижения:

    1. Проверка и проведение в программе товарных отчетов, реализация и списание товаров. 2. Проверка движения товаров между магазинами и складом. 2.1. Проведение ревизий в магазинах. 3. Оприходование, списание материалов, ГСМ. 4. Акты сверок с контрагентами. 5. Сбор, обработка, проверка информации (в т.ч. справок, сертификатов, деклараций соответствия, удостоверений о качестве) о поступлении алкогольной продукции (приход, расход, остаток), составление деклараций об объеме розничной продажи алкогольной (кроме пива и пивных напитков) и спиртосодержащей продукции, а также декларации об объеме розничной продажи пива и пивных напитков. 6. Составление отчета 2-СБ Север (о поступлении продуктов питания). 7. Выдача и оформление спецоснастки и спецодежды.
    • Август 2011 – июль 2012
    • 1 год

    Бухгалтер

    ООО "Санбытсервис Плюс", Усинск

    Обязанности и достижения:

    1. Кассовые операции: выдача под авансовый отчет наличных денежных средств, составление авансовых отчетов, кассовых документов. Заполнение банковских чековых книжек. 2. Ведение банковских операций: разнос операций за день по выпискам, создание платежных поручений. 2.1. Платежные поручения создавались по направлением: налоги, зарплата, поставщики, возврат неверно зачисленных сумм заказчикам. Знание клиент-банков Сбербанка, Северного Народного банка. 3. Кадры: составление приказов, заполнение личных карточек работников. 4. Делопроизводство и юр. функции: составление договоров и с поставщиками и заказчиками, а также дополнительных соглашений, протоколов разногласий и т.д. 5. Работа с дебиторской задолженностью: составление инвентаризаций расчетов с контрагентами, актов сверок, работа на телефоне. 6. Участие в тендерах с подготовкой всей необходимой документации согласно требованиям. 7. Работа с первичными документами: выпуск счетов-фактур заказчикам, а также проведение в программе 1С входящих счетов-фактур от поставщиков.
    • Ноябрь 2010 – апрель 2011
    • 6 месяцев

    Контролер-кассир

    ОАО "Сбербанк России" Усинское отделение № 8123, Усинск

    Обязанности и достижения:

    Оформление вкладов, банковских дебетовых карт, переводов: обычных и блиц-переводов, платежи в пользу юридических и физических лиц. Выдача и прием наличных денег с/на счета депозитов и банковских карт. Подключение услуг. Осуществление консультаций клиентов по вышеперечисленным операциям. в мои обязанности также входило сведение кассы и документов в конце операционного дня.
    • Июль 2009 – август 2009
    • 2 месяца

    Почтальон 3 класса

    ФГУП "Почта России" Обособленное структурное подразделение Печорский Почтамт, Усинск

    Обязанности и достижения:

    Разнос печатной продукции, корреспонденции

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек, исполнительна, трудолюбива, ответственна. Компьютерные навыки: Word, Excel, Консультант Плюс, Гарант (диплом победителя олимпиады). владею 1С Бухгалтерия 7.7, 1С Бухгалтерия 8.2, 1С Бухгалтерия 8.3

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 74 похожих резюме
Обновлено 17 июляПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Экономист планово-экономического отделаЯнварь 2012 – сентябрь 2014
Обновлено 26 августа
Обновлено 26 ноября 2005Последнее место работы (5 мес.)Кредитный экспертФевраль 2005 – июль 2005
Обновлено 16 ноября 2010Последнее место работы (1 год)Заместитель главного бухгалтераФевраль 2009 – февраль 2010
Обновлено 31 марта 2009Последнее место работы (2 года и 5 мес.)БухгалтерОктябрь 2006 – март 2009
Обновлено 4 марта 2013Последнее место работы (3 года и 8 мес.)ЭкономистМарт 2003 – ноябрь 2006
Обновлено 30 июля 2011
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Старший специалист по обслуживанию физических лицДекабрь 2009 – июнь 2011
Обновлено 29 января 2010Последнее место работы (1 год и 4 мес.)БухгалтерМай 2008 – сентябрь 2009
Обновлено 26 февраля 2013
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)АдминистраторДекабрь 2008 – май 2009
Обновлено 22 июня 2010Последнее место работы (1 год и 4 мес.)БухгалтерАвгуст 2007 – декабрь 2008
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер экономист