Москва
Резюме № 6282220
Обновлено 3 сентября 2010
Превью фото соискателя

Бухгалтер

Была больше месяца назад
27 000 ₽
55 лет (родилась 15 сентября 1970), cостоит в браке, есть дети
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 7 месяцев

    • Февраль 2008 – август 2010
    • 2 года и 7 месяцев

    Менеджер по рекламе в агентстве недвижимости

    АН "Ника", Москва

    Обязанности и достижения:

    Я размещала на разных сайтах информацию-предложения фирмы, что бы привлечь внимание клиентов. Отлично работала с офисной аппаратурой, создавала документы, редактировала и оформляла разного типа документы. Отвечала на входящие звонки, назначала встречи, проводила собеседование и обучение новых сотрудников. Контролировала деятельность коллег, работала с банками по перечислению платежей. Осуществляла ведение базы данных, накопление информации.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

По натуре спокойная и коммуникабельная. Люблю и стремлюсь решать вопросы сглаживая острые углы. Не люблю конфронтации. Убеждена что логика и интуиция лучшие помощники в решении трудных задач. Не курю, не употребляю спиртных напитков. НЕ МАТЕРЮСЬ, и других пытаюсь отучить от этого злого увлечения. Увлекаюсь спортом. Каждое утро пробежка и зарядка, так как работая у ПК, тело не дополучат физической нагрузки. Люблю путешествовать, изучат новые места. Работая в страховой компании приобрела опыт общения с новыми людьми. Есть опыт "холодного контакта". Два года уже изучаю психологию, которая помогает мне разобраться в трудных жизненных моментах. Компьютерные навыки: Программа 1С (немного подзабыла, работала 3 года назад, легко восстановлю, подучусь и научусь). Отлично работаю MS Excel, Word, электронная почта. 25 летний опыт работы с документами разного плана, формирование, редактирование документов. Необходимые и нужные аспекты выучу быстро.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 15 ноября
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Обновлено в 3:32Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Кладовщик на складСентябрь 2024 – ноябрь 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)ЭкспертСентябрь 2025 – ноябрь 2025
Обновлено вчера
no-avatar
Помощник бухгалтераз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 4 мес.)АдминистраторАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Специалист по работе с клиентамиСентябрь 2018 – ноябрь 2020
Обновлено 27 ноября
Обновлено 15 декабря
no-avatar
Помощник бухгалтераз/п не указана
Обновлено вчера
Обновлено 16 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)БухгалтерСентябрь 2019 – май 2020
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob