Москва
Резюме № 6263116
Обновлено 6 декабря 2013
Превью фото соискателя

Бухгалтер, помощник бухгалтера

Была больше месяца назад
40 000 ₽
57 лет (родилась 27 марта 1968), cостоит в браке, есть дети
Москва
Алтуфьево
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 39 лет и 4 месяца

    • Октябрь 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 3 месяца

    Старший кассир билетный

    ОАО"АЭРОФЛОТ", Москва

    Обязанности и достижения:

    Моя обязанность заключалась в правильном оформлении кассового чека (маршрутной квитанции и чека об оплате наличными или по кредитной карте), в оформлении кассового отчета в конце смены и инкассации денежных ср-в в банк.
    • Октябрь 1996 – октябрь 2008
    • 12 лет и 1 месяц

    Агент на регистрации ш-2

    ОАО"Аэрофлот", Москва

    Обязанности и достижения:

    Подготовка рейса перед регистрацией, собирала в конверт (список рейса и нужные бирки) выдавала таблички на нужный рейс, подготавливала стойки регистрации-багажными квитанциями и посадочными.
    • Январь 1991 – октябрь 1996
    • 5 лет и 10 месяцев

    Агент службы организации пассажирских перевозок

    АВК"Шереметьево-2", Москва

    Обязанности и достижения:

    Работала в справочном бюро и объявляла на разных языках информацию в дикторской работала в сменном графике 2 через2.
    • Июнь 1989 – ноябрь 1990
    • 1 год и 6 месяцев

    Бухгалтер-операционист МСБ

    Г-ца "Националь", Москва

    Обязанности и достижения:

    МСБ-это масшинно-счетное бюро, это место, где я выполняла разные функции, от машинописи нарядов-заказов на каждый день до введения складского учета валютного бара и оформления авансовой отчетности служащих этой гостиницы. В 1990г здание была закрыто на реконструкцию и меня сократили в штатном режиме.
    • Июль 1986 – апрель 1989
    • 2 года и 10 месяцев

    Бухгалтер

    "Росоптпродторг", Москва

    Обязанности и достижения:

    Сразу после техникума была распределена по специальности бухгалтер на участок в дальнейшем получила повышение старший бухгалтер с з/п 110 рублей.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

О себе могу сказать, что трудиться я умею, в коллективе иногда бывает трудно, все мы разные со своими заморочками, но мы же люди, будем работать над собой. Дейл Карнеги считал, что в мире нет плохих людей, а есть лишь неприятные обстоятельства, с которыми можно бороться, и совсем не стоит из-за них портить жизнь и настроение окружающим. Очень люблю кулинарию, семья у меня уж так получилось я и трое моих любимых мужчмн, так что вкусная еда у меня на первом месте, второе люблю позновать себя через ср-ва IT-технологий (компьютер)-это кладезь, можно читать, смотреть, учиться, рисовать, и даже петь. А вот хобби у меня -я пою и танцую, это позволяет забывать о трудных минутах в этой жизни. Могу сказать, одно, что я давно работаю в отрали гражданские перевозки, хотелось выучиться на диспетчера по продаже авиабилета, проявить себя, как граммотного квалифицированного работника и служить наповышения качества обслуживания клиентов и экономической эффективности. Компьютерные навыки: Excel Word, Outlook, продвинутый пользователь, программа Sabre.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
  • Французский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 12:39Последнее место работы (3 мес.)БухгалтерАвгуст 2025 – ноябрь 2025
Обновлено 28 октябряПоследнее место работы (16 лет и 11 мес.)БухгалтерЯнварь 2009 – работает сейчас
Обновлено в 17:55Последнее место работы (18 лет и 5 мес.)Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования КИПиАИюль 2007 – работает сейчас
Обновлено 23 октябряПоследнее место работы (5 лет)Бухгалтер-казначейДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 9:09Последнее место работы (18 лет)Инженер проектировщикДекабрь 2007 – работает сейчас
Обновлено в 12:09Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Бухгалтер на участок банк-клиент / Помощник руководителя / Офис-менеджерНоябрь 2021 – сентябрь 2025
Обновлено 25 октябряПоследнее место работы (29 лет и 5 мес.)БухгалтерИюль 1996 – работает сейчас
Обновлено в 10:49Последнее место работы (4 мес.)Коммерческий директорАвгуст 2025 – работает сейчас
Обновлено в 18:10Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Заместитель главного бухгалтераМарт 2012 – сентябрь 2019
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетПомощник бухгалтера