Москва
Резюме № 31431119
Обновлено в 10:20
Превью фото соискателя

Бухгалтер

Была сегодня в 10:20
90 000 ₽
52 года (родилась 29 июля 1973)
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 4 месяца

    Заместитель главного бухгалтера

    Специалист, Центр Компьютерного обучения при МГТУ им. Н.Э.Баумана, Москва

    Обязанности и достижения:

    - Начисление и учёт заработной платы по 2-м организациям; - Перечисление заработной платы и налогов (НДФЛ, ПФР, ФСС); - Взаимодействие с ФСС в рамках проекта "прямые выплаты" - Подготовка и сдача отчетности (НДФЛ, ПФР, ФСС, статистика); - Выгрузка данных по заработной плате и начисленным налогам в бухгалтерскую программу, распределение заработной платы и налогов (ПФР, ФСС) в бухгалтерской программе; - Работа с зарплатным проектом. Подготовка справок для сотрудников; - Ведение участка поставщики полностью (в т. ч. отправка и получение документов по ЭДО); - Работа с Банк-клиентом: формирование платежных поручений для отправки в банк, снятие выписок, зарплатный проект, продление электронной подписи, тесное общение с банками, выгрузка банковских выписок и разнесение в 1С; - Оформление документов для целей валютного контроля: ведение контрактов, поставленных на учёт в банке (паспорта сделок); формирование сведений о валютных операциях (СВО), сведений о подтверждающих документах (СПД), и др. - Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, проведение сверок расчетов с контрагентами. Оформление авансовых отчетов. - Сложный расчет заработной платы менеджеров в экселе в зависимости от продаж; - Подготовка справочной информации для руководства компании.
    • Октябрь 2008 – сентябрь 2011
    • 3 года

    Помощник финансового директора

    Специалист, Центр Компьютерного обучения при МГТУ им. Н.Э.Баумана, Москва

    Обязанности и достижения:

    - Составление бюджета предприятия, контроль, учет и оптимизация расходов, согласование оплат, их проверка на соответствие бюджету, расчет нормативной выручки, анализ себестоимости. - Коммуникация с поставщиками по вопросу предоставления бухгалтерских документов и сверки расчётов, проверка счетов, контроль своевременности получения, проверки и отражения в учёте документов поставщиков, ведение реестра платежей по поставщикам с соблюдением графиков.
    • Июль 2007 – октябрь 2008
    • 1 год и 4 месяца

    Экономист

    Специалист, Центр Компьютерного обучения при МГТУ им. Н.Э.Баумана, Москва

    Обязанности и достижения:

    - Обработка первичной бухгалтерской документации; - Учет взаиморасчетов с поставщиками/подрядчиками; - Составление аналитических отчетов по ФХД компании; - Учет имущества, организация и проведение инвентаризаций. - Внутренняя аренда.
    • Апрель 1997 – сентябрь 1998
    • 1 год и 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО «Стам», г. Москва, розничная торговля продуктами питания, Москва

    Обязанности и достижения:

    Полное ведение бухучета и сдача отчетности, работа с поставщиками.
    • Октябрь 1996 – март 1997
    • 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО «Эко-Прайм», г.Москва, розничная торговля продуктами питания, Москва

    Обязанности и достижения:

    Полное ведение бухучета и сдача отчетности

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Замужем, взрослый сын, проживаю М. Семеновская, личный автомобиль. Практический опыт работы с программами, системами и пакетами: - 1С: Бухгалтерия 8.3; - 1С: Зарплата и кадры 8.3; - Система банк-клиент (уралсиб, сбербанк; райффайзенбанк, альфа-банк) - Outlook, Word, Excel - Excel, в т. ч. формулы, сводные таблицы, функции ВПР и проч.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчера
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2019 – июнь 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)БухгалтерМай 2019 – ноябрь 2025
Обновлено 24 ноября
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2010 – декабрь 2022
Обновлено 24 ноября
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (12 лет)Главный бухгалтерСентябрь 2010 – сентябрь 2022
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (12 лет)Главный бухгалтерСентябрь 2010 – сентябрь 2022
Обновлено в 11:01
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Заместитель директора по экономике и финансамМарт 2024 – работает сейчас
Обновлено в 11:44Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Судебный эксперт (бухгалтерские экспертизы, экономические экспертизы)Май 2018 – ноябрь 2025
Обновлено 10 декабря
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Обновлено в 0:11Последнее место работы (4 года)Индивидуальный предпринимательДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 11:37
Превью фото соискателя
Бухгалтер100 000 ₽
Последнее место работы (2 года и 4 мес.)БухгалтерМай 2023 – сентябрь 2025
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob