Москва
Резюме № 27184022
Обновлено 5 февраля 2018
no-avatar

Бухгалтер / помощник бухгалтера

Была больше месяца назад
25 000 ₽
33 года (родилась 05 октября 1992), cостоит в браке, детей нет
Ильский
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 11 месяцев

    • Август 2014 – август 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Бухгалтер

    ПО "Промторг", Кореновск

    Обязанности и достижения:

    Работала с товарно-денежными отчетами, актами сверок, проводила ревизии в магазинах, выводила результаты по ревизии, составляла К-3. Имею опыт работы с авансовыми отчетами, начислением амортизации ОС, ведением журнала и инвентарной книги ОС, начислением % за пользование кредитом. Заполняла мемориальные ордера. Проверяла кассу.
    • Март 2012 – декабрь 2013
    • 1 год и 10 месяцев

    Кассир

    АУ МО Динской «ЦПС», Динская

    Обязанности и достижения:

    АУ МО Динской район «ЦПС» оказывает услуги населению по обучению плаванию детей и взрослых. Согласно должностным обязанностям кассира, я принимала, учитывала, хранила и выдавала наличность в рублях и ценные бумаги (абонементы), с учетом требований безопасности и сохранности материальных ценностей. Обеспечивала бесперебойную работу кассового аппарата. Безошибочно вела журнал кассира-операциониста. Контролировала лимит остатка денежных средств. Передавала в соответствии с установленным порядком денежные средства инкассаторам. Изучала признаки фальшивых купюр. Имею свидетельство кассира-операциониста (получила практические навыки по работе на контрольно-кассовой технике ЭКР 2102 К). Уволена по собственному желанию.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ищу работу преимущественно в пгт. Ильском, по специальности! Но РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ВАХТОВОГО МЕТОДА... А также СМЕЖНЫЕ ДОЛЖНОСТИ, с возможностью дальнейшего устройства по специальности!!!!! Опыт работы бухгалтером 2 года! ИЩУ РАБОТУ В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! Личностные качества, которыми я обладаю: 1. Обучаемость; 2. Исполнительность; 3. Ответственность; 4. Честность; 5. Нацеленность на результат; 6. Пунктуальность; 7. Доброжелательность. 1С 7.7, 1С8,3, 1С ERP, Microsoft office, internet, офисная техника Не имею вредных привычек. Имею знания и практический навык в работе с программами Microsoft Office Word, Excel, 1C 7.7 УСН, 1С 8.2

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 25 октября 2016Последнее место работы (2 года и 5 мес.)БухгалтерАпрель 2013 – сентябрь 2015
Обновлено 14 апреля 2017Последнее место работы (1 год и 11 мес.)БухгалтерОктябрь 2012 – сентябрь 2014
Обновлено 15 апреля 2014Последнее место работы (3 мес.)БухгалтерСентябрь 2012 – декабрь 2012
Обновлено 5 августа 2019Последнее место работы (6 мес.)Менеджер по продажамМай 2013 – ноябрь 2013
Обновлено 2 декабря 2015Последнее место работы (3 мес.)Менеджер по продажамИюнь 2015 – сентябрь 2015
Обновлено 4 февраля 2016
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Обновлено 5 октября 2017Последнее место работы (11 мес.)Бухгалтер-кассир, бухгалтерНоябрь 2016 – октябрь 2017
Обновлено 12 ноября 2019Последнее место работы (5 мес.)Продавец-консультантАпрель 2019 – сентябрь 2019
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетПомощник бухгалтера