Москва
Резюме № 23507598
Обновлено 30 октября 2021
Превью фото соискателя

Бухгалтер, менеджер по продажам, старший кассир-операционист

Была больше месяца назад
17 000 ₽
39 лет (родилась 05 мая 1986), cостоит в браке, детей нет
Ишимбай
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет

    • Март 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Бухгалтер

    ГАУКИ РБ Стерлитамакский государственный башкирский драматический театр, Стерлитамак

    Обязанности и достижения:

    Производить платежи с поставщиками и подрядчиками, проверка документов по капитальному ремонту (локальн.смет.расчет, КС-2, КС-3 и т.д.), вести учет и анализ денежных средств на счетах учреждения, предоставление отчетов в Министерство культуры и Министерство финансов РБ, вести учет транспорта, расходования ГСМ, Налоговая отчетность. Ведение Авансовых отчетов, сбор и предоставление статистических данных и т.д.
    • Апрель 2008 – февраль 2012
    • 3 года и 11 месяцев

    Продавец-консультант, кассир

    ИП Демьянова С.Т. с.м. " Новый век", Ишимбай

    Обязанности и достижения:

    Контроль приходования товара, контроль ассортимента на складе, работа с клиентами в зале, работа с товаром под заказ и по безналичному расчету и т.д. Обслуживание покупателей на кассе, консультация, заполнение отчетов и кассовой книги.
    • Сентябрь 2006 – январь 2008
    • 1 год и 5 месяцев

    Продавец-консультант, Старший продавец-консультант

    ООО "Интегрированные платежные системы", Уфа

    Обязанности и достижения:

    Прием товара, обслуживание покупателей, консультация, подключение к операторам сотовой связи, оформление кредитов, фотоуслуги, составление отчетов и т.д. Получение грамоты и ценного приза за высокие продажи в Альфа-Банке.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Комуникабельность, ответственность, аккуратность, активность, быстрая обучаемость, внимательность, дисциплинированость, без вредных привычек. Поиск работы в связи с небольшой оплатой на предыдущем месте. Компьютерные навыки: MS Word, Excel, 1C, Супермаг, Парус, и т. д.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 142 похожих резюме
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Оператор котельнойОктябрь 2016 – январь 2019
Обновлено 23 июня
Обновлено 3 декабряПоследнее место работы (8 лет)Менеджер по продажам / ПродавецАвгуст 2013 – август 2021
Обновлено 11 июня
Обновлено 9 августа 2004Последнее место работы (2 мес.)главный бухгалтерИюнь 2004 – август 2004
Обновлено 5 декабря 2012Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Заведующий складомНоябрь 2007 – июнь 2009
Обновлено 1 сентября 2008Последнее место работы (5 мес.)Админестратор компьютерного салонаИюль 2005 – декабрь 2005
Обновлено 6 апреля 2009Последнее место работы (4 мес.)БухгалтерАпрель 2008 – август 2008
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер кассир