Москва
Резюме № 8441018
Обновлено 10 февраля 2015
Превью фото соискателя

Бренд-менеджер

Была больше месяца назад
По договорённости
34 года (родилась 07 января 1991), не состоит в браке, детей нет
Челябинск
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 9 месяцев

    • Апрель 2014 – январь 2015
    • 10 месяцев

    Руководитель коммерческого отдела / Маркетолог / Консультант по оптовым продажам

    Yiqing Yin

    Обязанности и достижения:

    Организация и проведение коммерческих шоурумов; продвижение и продажа коллекций; поддержание связей с клиентами; поиск и привлечение новых партнеров. Участие в разработке коллекций с коммерческой точки зрения. Поиск творческих идей для съемок лукбуков; организация и проведение кастингов моделей для шоурумов и фотосессий; выполнение других поручений генерального директора.
    • Февраль 2014 – март 2014
    • 2 месяца

    Консультант по оптовым продажам

    Diane von Furstenberg Showroom

    Обязанности и достижения:

    Оптовые продажи, работа с клиентами, заполнение необходимой документации.
    • Февраль 2014 – февраль 2014
    • 1 месяц

    Ассистент по организации работы за кулисами

    Manish Arora - Показ коллекции Осень/ Зима 2014-15

    Обязанности и достижения:

    Помощь в организации работы всей команды, включая моделей, стилистов, помощников в одевании и др. сотрудников, до, во время и после показа.
    • Январь 2014 – январь 2014
    • 1 месяц

    Стажер/ Помощник стилиста

    Damir Doma - Показ мужской коллекции Осень/ Зима 2014-15

    Обязанности и достижения:

    Выполнение различных заданий и поручений руководства в период организации и проведения показа.
    • Январь 2014 – январь 2014
    • 1 месяц

    Стажер/ Помощник стилиста

    Raf Simons - Показ мужской коллекции Осень/ Зима 2014-15

    Обязанности и достижения:

    Выполнение различных заданий и поручений руководства в период организации и проведения показа.
    • Январь 2012 – август 2012
    • 8 месяцев

    Менеджер

    Ресторан White Rabbit, Москва

    Обязанности и достижения:

    Прием резервов, информирование гостей об особенностях ресторана, встреча гостей, разрешение мелких конфликтов, организация работы департамента, разбор корреспонденции. +работа в системе Restorun

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Молодой ответственный и целеустремленный специалист с оптимистичным настроем. Коммуникабельна, дружелюбна, но в то же время настойчива и требовательна. Готова работать сверхурочно в интересах компании и с целью получения бесценного опыта, новых знаний и навыков. Вернулась в Челябинск по личным причинам, а так же в связи с непреодолимым желанием жить в России после долгосрочного пребывания в Европе. Интересы: Мировая экономика, рынок модных и люксовых брендов, классическая русская литература, иностранные языки, путешествия, фитнес, сноубординг, благотворительность/ помощь животным. Вредные привычки отсутствуют. Компьютерные программы: Office Package (Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Access, Microsoft PowerPoint, Microsoft Outlook Express), 1C, InDesign, Zedonk.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — cвободное владение
  • Итальянский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено 14 января 2019
no-avatar
Бренд-менеджерз/п не указана
Обновлено 5 апреляПоследнее место работы (3 мес.)МаркетологМарт 2022 – июнь 2022
Обновлено 15 июля 2023Последнее место работы (1 мес.)Аккаунт-менеджерМай 2023 – июнь 2023
Обновлено 25 ноября 2004Последнее место работы (4 мес.)консультант по маркетингуФевраль 2004 – июнь 2004
Обновлено 28 июня 2013Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по маркетингуМарт 2008 – декабрь 2008
Обновлено 9 октября 2011Последнее место работы (2 мес.)Менеджер по продажам запчастейИюль 2011 – сентябрь 2011
Обновлено 17 октября 2011Последнее место работы (1 год и 1 мес.)МаркетологАвгуст 2010 – сентябрь 2011
Обновлено 11 июня 2013Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Менеджер по маркетингу и рекламеИюль 2010 – май 2012
Обновлено 26 марта 2016Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Дизайнер-менеджерСентябрь 2012 – ноябрь 2013
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRБренд-менеджментБренд-менеджер

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob