Москва
Резюме № 55758397
Обновлено 1 июля
Превью фото соискателя

Банковский сотрудник

Был больше месяца назад
80 000 ₽
25 лет (родился 28 июля 2000)
Рыбинскготов к переезду: Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 4 месяца

    • Август 2024 – работает сейчас
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по развитию клиентов среднего и крупного бизнеса

    Т-банк

    Обязанности и достижения:

    Развитие бизнеса клиентов с выручкой от 120 млн рублей. Продажа ключевых продуктов (кредит на особых условиях (овердрафт, ВКЛ, НКЛ) оборотный кредит, внешне-экономическая деятельность, инвестиции, факторинг, банковская гарантия 44-фз, 223-фз, 615-фз, ИЭ и ТЭ)
    • Июнь 2022 – работает сейчас
    • 3 года и 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    Альфа-Банк (Россия)
    Банк

    Обязанности и достижения:

    Открытие расчётных счетов для физических и юридических лиц. Продажа банковских продуктов. Альфа банк, Райффайзенбанк, Совкомбанк
    • Май 2018 – октябрь 2023
    • 5 лет и 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    ИП Богомолов Иван Александрович

    Обязанности и достижения:

    Оформление договоров, продажа товаров ритуальных услуг, заключение договоренности с организациями на посреднические услуги. Оформление памятников (гравировка, фотопечать)
    • Сентябрь 2017 – май 2020
    • 2 года и 9 месяцев

    Нападающий (хоккей)

    НМХЛ Полёт

    Обязанности и достижения:

    Обучение молодых хоккеистов стратегии борьбы и победы. Достижение поставленной цели (завоевать кубок Регионов)

Обо мне

Дополнительные сведения:

Бывший профессиональный спортсмен. Работал в партнёрке в таких банках как Альфа, Т-банк, Райффайзен. Являюсь ведущим менеджером по продажам среднему и крупному бизнесу по ЦФО. Последние 2 рабочих года выполняю KPI на 80% и выше. Опыт работы в продажах более 5 лет. Создание, развитие и ведение клиентской базы, Деловая переписка, Корпоративная этика, Опытный пользователь на компьютере., Активные продажи, Телефонные переговоры, Обучение и развитие, Работа с большим объемом информации, Работа с базами данных, Деловое общение, Поиск информации в интернет, Прямые продажи, Деловая коммуникация, Навыки межличностного общения, Работа с документами, Электронная почта, Оперативный поиск информации в сети Интернет, Управление временем, Администрирование, Способность обучать других, Мотивация, Навыки продаж, Работа с банками, Холодные звонки, Холодные продажи, Руководитель, Ориентация на клиента, Умение работать в коллективе, Кредитные договоры, Навыки презентации

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингДругоеБанковский сотрудник

Смотрите также резюме



Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob