Дополнительные сведения:
Я креативный начинающий автор и сценарист с опытом работы в продакшн-студиях, создании видео-контента и адаптации материалов под формат YouTube и социальных сетей. Пишу сцен-планы, сценарии и тексты для видео, умею структурировать повествование, работать с информацией и подстраиваться под аудиторию.
Опыт ведущего YouTube-шоу, работы с продакшн-командой, адаптации скриптов, создания голосового контента и озвучки.
Как переводчик с французского (C2) и английского (C1) владею навыками редактуры, локализации и смысловой адаптации текстов.
В 2026 заканчиваю бакалаврскую программу "Медиакоммуникации" в НИУ ВШЭ по специализации "Сторителлинг".
Буду рад работать как в своей области, так и на других, новых для меня позициях. Я не боюсь нового, а учусь быстро.
Написание текстов, Написание сценариев, Сторителлинг, Письменный перевод, Французский язык, Английский язык, Поиск информации в интернет, Базовое владение пакетом Adobe, Владение пакетом Office, Работа с отснятым материалом, Локализация, Адаптация контента под аудиторию