Москва
Резюме № 23104008
Обновлено 13 февраля 2015
Превью фото соискателя

Автомеханик, автослесарь

Был больше месяца назад
50 000 ₽
34 года (родился 28 июля 1991), не состоит в браке, детей нет
Химкиготов к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 8 месяцев

    • Июнь 2014 – январь 2015
    • 8 месяцев

    Автомеханик

    АвтоСпецЦентр http://www.ascgroup.ru, Химки

    Обязанности и достижения:

    Ремонт и ТО автомобилей Ситроен. Работа с первичными документами, осмотр узлов и агрегатов автомобилей
    • Май 2013 – май 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Автомеханик

    группа компаний Автоград салон "Лада Стиль" http://www.tver-avtograd.com

    Обязанности и достижения:

    Проведение всех работ в соответствии с действующей технологией, изложенной в руководстве по ремонту автомобилей и инструкцией по эксплуатации оборудования (инструмента), необходимого для проведения данной работы. Работа на стенде регулировки колес.
    • Июль 2011 – январь 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Автослесарь

    ООО "Норд-Авто Сервис", Тверь

    Обязанности и достижения:

    Диагностика профилактический осмотр автомобилей. Выбраковка деталей после разборки и мойки, проведение при необходимости слесарной обработки деталей, статической балансировки деталей и узлов. Выполнение работ по разборке, ремонту и сборке узлов и механизмов автотранспортных средств в соответствии с ТУ завода-изготовителя и другими руководящими материалами по организации работ. Выполнение работ по установке, регулированию и замене запасных частей, агрегатов и оборудования согласно оформленного заказ-наряда. Устранение выявленных в ходе диагностики дефектов и неисправностей по согласованию с мастером участка (смены) За время моей работы научился качественно выполнять шиномонтаж. Не получил ни одного нарекания и возврата от клиента.
    • Июнь 2010 – май 2011
    • 1 год

    Автомеханик

    ООО "Макон Авто", Тверь

    Обязанности и достижения:

    Текущий ремонт и капремонт двигателей автомобилей импортного производства. За время моей работы получил квалификацию стекольщика.
    • Январь 2010 – апрель 2010
    • 4 месяца

    Автомеханик

    ОАО "КАМАЗ-центр", Тверь

    Обязанности и достижения:

    Текущий ремонт и капремонт двигателей грузовых автомобилей КАМАЗ, МАЗ.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственно отношусь к выполняемой деятельности и поставленным задачам. Трудолюбив, вынослив. Не склонен к вредным привычкам. Права категории "В", общий стаж вождения более 3 лет. Наличие действующего загранпаспорта и возможность командировок Автомеханник с опытом работы в автобизнесе более 2 лет. Ключевые навыки: ремонт двигателей, ходовой, подвески импортного и отечественного производства. Имею опыт работы с грузовыми автомобилями американского и европейского производства. Отлично ориентируюсь в своей профессиональной среде. Выполняю работу эффективно и качественно. Компьютерные навыки: Microsoft Office, internet

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 110 похожих резюме
Обновлено 17 августа 2009Последнее место работы (2 года и 4 мес.)АвтомеханикАпрель 2007 – август 2009
Обновлено 28 февраля 2011Последнее место работы (5 лет)АвтослесарьСентябрь 2005 – сентябрь 2010
Обновлено 12 октября 2010Последнее место работы (2 мес.)Слесарь по ремонту автотранспортаИюнь 2009 – август 2009
Обновлено 26 марта 2012Последнее место работы (4 мес.)АвтослесарьИюль 2011 – ноябрь 2011
Обновлено 17 марта 2012Последнее место работы (2 мес.)Ученик автослесаряАвгуст 2011 – октябрь 2011
Обновлено 24 июня 2012Последнее место работы (4 мес.)ОфициантФевраль 2012 – июнь 2012
Обновлено 17 августа 2012Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Водитель / механик по дополнительному соглашениюМай 2011 – июль 2012
Обновлено 25 октября 2012Последнее место работы (2 мес.)ЭлектрикАвгуст 2012 – октябрь 2012
Обновлено 17 декабря 2012Последнее место работы (4 мес.)АвтослесарьАвгуст 2012 – декабрь 2012
Работа в МосквеРезюмеУслуги, ремонт, сервисное обслуживаниеАвтосервисАвтомеханик

Смотрите также резюме