Москва
Резюме № 43877589
Обновлено 7 декабря 2022
Превью фото соискателя

Ассистент SMM-менеджера

Была больше месяца назад
По договорённости
29 лет (родилась 30 августа 1996)
Санкт-Петербург
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 7 месяцев

    • Июль 2022 – работает сейчас
    • 3 года и 5 месяцев

    Специалист группы технической поддержки

    ООО Онлайн-школа Фоксфорд, Москва

    Обязанности и достижения:

    - Обработка обращений в чате (от 100-150 в день) - Взаимодействие с детьми и их родителями - Помощь пользователям в освоении онлайн-платформы - Решение технических вопросов - Передача информации в другие подразделения компании
    • Июль 2020 – июль 2022
    • 2 года и 1 месяц

    Специалист по работе с партнерами

    ВымпелКом, Санкт-Петербург
    «ВымпелКом» (Билайн) — это международная компания, занимающая лидирующие позиции в сфере телекоммуникаций. За 20 лет на рынке мы заслужили доверие более, чем 218 млн довольных клиентов.

    Обязанности и достижения:

    - Помощь партнерам в решении технических неполадок, возникающих при подключении клиентам услуг компании. (Работа в чате по запросам техников, более 200 запросов в течение дня). - Прозвон клиентов по оставленным заявкам на доставку оборудования, согласования с ними даты и времени для осуществления доставки (от 30 заявок в день). - Заполнение отчетности. Повышение эффективности работы курьеров и улучшение клиентского сервиса.
    • Май 2018 – ноябрь 2018
    • 7 месяцев

    Специалист по подбору персонала

    "ПАО" Ростелеком, Санкт-Петербург
    • Август 2017 – февраль 2018
    • 7 месяцев

    Телемаркетолог

    "ПАО" Ростелеком

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

В настоящий момент прохожу обучение в университете по специальности "Реклама и связи с общественностью" (ЗАОЧНАЯ форма обучения). Нахожусь в поиске работы для получения первого опыта в выбранном направлении. Достаточный опыт работы с клиентами и понимание их основных болей, помогут мне в короткий срок влиться в работу. Обожаю работу с текстом, веб-дизайн и видео-контент. Стремлюсь к постоянному развитию, не ограничиваясь программой университета:)
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено 13 июля 2020Последнее место работы (3 мес.)SMM-менеджерДекабрь 2019 – март 2020
Обновлено 27 января 2023
Обновлено 24 мая 2023
Обновлено 9 июля 2023
Обновлено 11 октября 2023Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)БровистИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября 2023Последнее место работы (4 мес.)Ассистент маркетолога / SMM, контентМай 2023 – сентябрь 2023
Обновлено 23 января 2024Последнее место работы (3 мес.)Аналитик, специалист по рекламеСентябрь 2023 – декабрь 2023
Обновлено 14 августа 2024
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Менеджер по продажам в интернет-магазинахОктябрь 2022 – январь 2025
Обновлено 25 марта
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментАссистент SMM-менеджера