Москва
Резюме № 24297526
Обновлено 3 августа 2016
Превью фото соискателя

Ассистент руководителя со знанием иностранного языка / Секретарь

Была больше месяца назад
20 000 ₽
37 лет (родилась 11 апреля 1988), не состоит в браке, детей нет
Старый Оскол
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 5 месяцев

    • Июль 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 5 месяцев

    Переводчик

    Оскольский электрометаллургический комбинат, Старый Оскол

    Обязанности и достижения:

    1. Двусторонний устный перевод в ходе монтажа и пуско-наладки оборудования, а также проведения обучения работников предприятия представителями иностранных компаний. 2. Двусторонний письменный перевод технической, рекламной, финансово-экономической, таможенной, коммерческой и юридической документации, а также деловой переписки различных подразделений комбината с иностранными фирмами (счет-фактура, счет-проформа, коносамент, упаковочный лист, CMR, ж/д-, авто-, авиа- накладные, сертификаты, тех.паспорта оборудования и др.) Фирмы, с которыми я работала в качестве переводчика в ходе своей деятельности в ОАО "Оскольский электрометаллургический комбинат": SIEMENS, Quad Engineering, KONСAR TRANSFORMATORI, MAIR RESEARCH, TAMINI TRANSFORMATORI, RHI, MARTIN SPROCKET & GEAR и др.
    • Июнь 2009 – сентябрь 2009
    • 4 месяца

    Менеджер

    «SEPHORA», Город за рубежом

    Обязанности и достижения:

    Контроль работы персонала (отслеживание качества выполняемой работы), разработка материалов по донесению положений по качеству до работников, составление отчетностей по выявленным несоответствиям в работе персонала
    • Июнь 2008 – сентябрь 2008
    • 4 месяца

    Линейный менеджер

    «Bush Gardens», Город за рубежом

    Обязанности и достижения:

    Руководство обслуживающим персоналом, ротация персонала, контроль выполнениея обязанностей, составление графиков работы
    • Июнь 2007 – сентябрь 2007
    • 4 месяца

    Хостесс

    «Bush Gardens», Город за рубежом

    Обязанности и достижения:

    Приветствие, информирование посетителей парка, сканирование, обмен и выдача новых билетов, снятие отпечатков пальцев посетителей, разрешение нестандартных ситуаций, улаживание конфликтных вопросов

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: высокая работоспособность, обучаемость, дисциплинированность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение быстро принимать решения и расставлять приоритеты, ответственность, активная жизненная позиция. Добиваться профессиональных успехов мне помогает: 1. Работоспособность, способность к самоорганизации и координации действий окружающих в различных ситуациях. 2. Позитивное отношение к людям. 3. Умение быстро находить выход из нестандартных ситуаций. Люблю читать, увлекаюсь изучением психологии и маркетинга, самостоятельно изучаю иностранные языки, путешествую, встречаюсь с друзьями, провожу время с семьей 1. Имею благодарственные письма иностранных компаний за отличное выполнение своей работы в качестве переводчика 2. Самостоятельно занимаюсь изучением итальянского и немецкого языков 3. Закончила курсы по специальности "Менеджмент", а также курсы по специальности "Делопроизводство и кадровая работа секретаря" Компьютерные навыки: Работаю со всеми офисными программами (Word, Excel, PowerPoint), изучила «1С: Зарплата и управление персоналом 8.0», «1С: Управление Торговлей 8.0»

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 156 похожих резюме
Обновлено 22 июня
Обновлено 25 октябряПоследнее место работы (5 мес.)Онлайн ассистентСентябрь 2023 – февраль 2024
Обновлено 1 октября 2007Последнее место работы (1 мес.)Оператор компьютера/база данныхИюль 2007 – август 2007
Обновлено 25 июня 2008Последнее место работы (5 мес.)ПромоутерМай 2005 – октябрь 2005
Обновлено 11 января 2010Последнее место работы (1 год)Оператор ЭВМ в отделе сбытаМарт 2006 – март 2007
Обновлено 28 июля 2009Последнее место работы (10 мес.)ПереводчикСентябрь 2008 – июль 2009
Обновлено 6 октября 2010Последнее место работы (5 мес.)ЛогистОктябрь 2008 – март 2009
Обновлено 7 апреля 2010
Превью фото соискателя
Секретарьз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)КладовщикИюнь 2009 – январь 2010
Обновлено 6 марта 2014Последнее место работы (9 мес.)Инженер по качествуСентябрь 2011 – июнь 2012
Обновлено 20 августа 2014Последнее место работы (2 года и 4 мес.)СекретарьАвгуст 2008 – декабрь 2010
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДелопроизводствоСекретарь руководителя