Дополнительные сведения:
Приветствую Вас!
Мне 23, живу в Москве.
Работала в качестве стажера в международном отделе агентства, работающем на базе Enterprise Europe Network, связанном с поиском бизнес-партнеров по всему миру и развитию предпринимательства. Помогала иностранным партнерам искать российских дистрибьюторов, занималась продвижением наших партнеров, создавая бизнес-презентации их продуктов, вела деловую переписку на двух языках, а также довелось поучаствовать в организации бизнес встречи, проходящей в Южной Корее.
Есть опыт организации крупнейшего в России международного Гайдаровского форума.
Также имела возможность поработать верификатором: проверяла ГИА и ЕГЭ, олимпиады. Эта работа требовала невероятной усидчивости, внимательности к деталям и ответственности.
Есть опыт ведения публичных сообществ с большой аудиторией, работала админом, переводчиком и редактором. Также была модератором на сайте.
Прошла онлайн курс по продвижению и рекламе ВКонтакте, знакома с инструментарием.
Проходила стажировки в Испании (Валенсия), Чехии (Прага) и Латвии (Рига).
MS Office, графические редакторы.
Фриланс. Создание рекламных сториз и постов.
Люблю писать лонгриды, но могу изъясняться четко, по делу, когда это требуется.
Могу работать в команде, хотя придерживаюсь мнения "Если хочешь сделать хорошо, то сделай это сам". Неконфликтная, но не боюсь высказывать свою точку зрения, если считаю это необходимым.
Спасибо за уделенное моему резюме время!
Организаторские навыки, Работа в команде, Умение работать в команде, Английский язык, Грамотная речь, Стрессоустойчивость, Консультирование, Event Management, Adobe Photoshop, Пользователь ПК, Креативность, Навыки межличностного общения, Высокая скорость печати, MS Paint, Работа с людьми, MS Movie Maker, Знание иностранных языков, MS PowerPoint, SMM, Грамотность, Adobe Bridge, Организация мероприятий, Ведение переговоров, Ведение переписки, Ведение переписки на иностранном языке