Обязанности и достижения:
- выполнение личных поручений руководителя (запись к врачу, поиск и заказ товаров в интернете, организация личных фотосьемок)
- Обеспечение travel-поддержки руководителя (покупка авиабилетов, бронирование гостиниц и тд)
- Планирование рабочего дня руководителя
- Подготовка аналитических, информационных, справочных и иных материалов, необходимых руководителю
- Обеспечение жизнедеятельности офиса
- ведение и развитие 3х брендов в социальных сетях (2 бренда одежды, бренд косметики) Instagram, Facebook, Вконтакте, Telegram:
Stories, посты, съемка и монтаж Reels, создание фото-, видео-контента, запуск рекламных кампаний в Вконтакте, Instagram (Таргет, создание макетов и рекламных подач), поиск и закупка рекламы у блогеров
- Генерация идей по продвижению брендов и их реализация
- Подготовка маркетингового плана и его дальнейшая реализация
- Анализ эффективности маркетинговой активности
- Подготовка стратегии email маркетинга и осуществление email-рассылок
- прием заказов в Whats App, Instagram, на сайте и обработка заказов в системе CRM Bitrix24
- Работа в 1С (создание приходных и расходных накладных, создание номенклатуры новых товаров)
- Составление отчётности по продажам по установленной в компании форме
- Анализ скорости продаж товаров и подготовка списков на пополнение остатков
- организация фотосьемок и координация процесса (поиск и подбор фотостудии, бронирование, поиск моделей/фотографов/визажистов, подбор референсов, согласование референсов с фотографом, координация всех участников съемки)
- Поиск подрядчиков по сайту, рекламе, производству одежды
- Организация, контроль работы подрядчиков и соблюдения сроков (заказ печатной продукции в типографиях
- Администрирование сайтов 2х компаний, наполнение тематическим контентом: новости, обновление каталога, заполнение карточек товаров (сайт на платформе Bitrix)