Москва
Резюме № 15484884
Обновлено 6 октября 2011
no-avatar

Ассистент менеджера по подбору персонала

Была больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 11 июня 1989), не состоит в браке, детей нет
Киев
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года

    • Март 2009 – июль 2011
    • 2 года и 5 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами (центральная, западная Украина, АР Крым)

    ООО “МАПЕИ Украина”, Киев

    Обязанности и достижения:

    - прием и обработка заказов клиентов, оформление документов, связанных с отгрузкой продукции для клиентов; - контроль отгрузок продукции клиентам; - осуществление информационной поддержки клиентов (о наличии, изменениях в ассортименте, увеличениях и снижениях цен, акциях по стимулированию спроса, времени прихода продукции на склад); - взаимодействие с подразделениями организации с целью выполнения возложенных задач; - оформление сопутствующей документации при предоставлении скидок; - поиск промоутеров для работы в розничных сетях по всей территории Украины; - участие в рабочих совещаниях; - регистрация Договоров и Доп.соглашений, передача в бухгалтерию; - контроль своевременного погашения дебиторской задолженности клиентов; - участие в инвентаризациях.
    • Сентябрь 2008 – январь 2009
    • 5 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО “Recruit Alliance”, Киев

    Обязанности и достижения:

    - осуществление анализа аудитории потенциальных клиентов, выявление их уровня, направленность потребности; - разработка методики поиска клиентов, плана работы и составление схемы обращения с ними; - организация поиска, ведение клиентской базы; - организация и проведение предварительных переговоров с потенциальными клиентами, заинтересовавшимися предложениями, уточнение потребности каждой конкретной компании и подготовка предложения, адресованного определенному потенциальному партнеру; - встречи с клиентами, представление на обсуждение и согласование проекты договоров, принятие участия в работе над согласованием разногласий, заключение договоров от имени организации; - мониторинг направлений деятельности и цен конкурентов; - сбор и систематизация информации об HR-консалтинге; - разработка стратегических планов и составление коммереских предложений; - составление слоганов для рекламы компании.
    • Апрель 2007 – май 2007
    • 2 месяца

    Промоутер

    Рекламное агентство "3С", Киев

    Обязанности и достижения:

    - привлечение внимания потенциальных покупателей к акции; - ознакомление с товаром; - помощь при выборе и выдача подарков после покупки. По окончанию акции от компании "Нестле"была признана одной из лучших промоутеров и была приглашена на тренинг "Результативный брендинг".

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

- мониторинг и анализ рынка труда, поиск и анализ информации в СМИ; - опыт поиска и подбора продавцов-консультантов в строительных гипермаркетах; - знание английского языка; - уверенный пользователь ПК; - развитые коммуникативные навыки - знание и соблюдение делового этикета; - английский язык: Intermediate; - компьютерные навыки: 1С, MS Office, Outlook; - наличие зарубежного паспорта; - коммуникабельная, легкообучаемая, ответственная, лояльная, умею работать в команде, высокая степень ответственности и самоорганизации.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 337 похожих резюме
Обновлено 11 мая 2007Последнее место работы (10 мес.)Менеджер по работе с клиентамиМай 2006 – март 2007
Обновлено 22 сентября 2008Последнее место работы (1 год и 2 мес.)1. Офис-менеджер 2. Ведущий специалист отдела кадровМай 2007 – июль 2008
Обновлено 4 февраля 2010Последнее место работы (3 мес.)Менеджер - администраторСентябрь 2008 – декабрь 2008
Обновлено 2 ноября 2010Последнее место работы (7 мес.)Супервайзер Contact-CentreЯнварь 2010 – август 2010
Обновлено 10 июля 2012Последнее место работы Помощник менеджераИюль 2012 – июль 2012
Обновлено 20 августа 2018Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Менеджер по подбору и адаптации персоналаМарт 2014 – февраль 2016
Обновлено 17 сентября 2018Последнее место работы (5 мес.)РевизорФевраль 2018 – июль 2018
Обновлено 26 сентября 2018Последнее место работы (10 мес.)Рекрутер по подбору персоналаОктябрь 2017 – август 2018
Обновлено 5 ноября 2018
Обновлено 19 августа 2003Последнее место работы (2 года и 9 мес.)начальник отдела кадровСентябрь 2000 – июнь 2003
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомПсихология труда и социальная психологияМенеджер по персоналу