Неофициальная поддержка предпринимателя, учёт товара на складе, сборка заказов, рассылка коммерческих предложений
Июль 2013 – июнь 2014
1 год
Менеджер
ООО "Технопром", Москва
Обязанности и достижения:
Документооборот, взаимодействие с организациями-клиентами, сопровождение налоговой, банковской и государственной документации, относящейся к фирме, выполнение поручений руководства и представление интересов фирмы.
Май 2012 – август 2012
4 месяца
Специалист отдела рассылки
ЦА ЛДПР, Москва
Обязанности и достижения:
Неофициальна подработка в Центральном Аппарате фракции ЛДПР, взаимодействие с грузчиками, распределение и отправка корреспонденции и необходимой продукции в регионы, выполнение поручений руководства.
ПК-пользователь.
Профессия которую я хотел бы освоить должна, на мой взгляд, быть сопряжена с людьми. Я склонен к открытому диалогу и свободной рабочей обстановке. Мне было более удобно работать во второй половине дня полный рабочий день, нежели частично, но с утра. Я люблю поспать, поэтому сразу хочу отметить, что в приоритете близкое место работы.
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям