Москва
Резюме № 2466567
Обновлено 28 января 2008
Превью фото соискателя

Ассистент бренд-менеджера, младший бренд-менеджер, junior brand manager, ассистент отдела маркетинга

Была больше месяца назад
35 000 ₽
40 лет (родилась 13 июля 1985), не состоит в браке, детей нет
Железнодорожный
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 3 месяца

    • Май 2007 – работает сейчас
    • 18 лет и 7 месяцев

    Ассистент отдела рекламы

    ОАО "Американская Клиника МДМ"

    Обязанности и достижения:

    - Участие в разработке рекламной стратегии; - Работа над рекламной продукцией компании, ее заказ и оформление; - Выбор методов и носителей рекламы; - Организация размещения рекламы в прессе, на радио; - Заказ и дизайн сувенирной продукции; - Контроль исполнения дизайнерских работ подрядчиками; - Разработка клиентской сети в Москве и в регионах; - Заключение договоров, их ведение. Успехи и достижения - успешное выполнение рекламной кампании по показателям на конец 2007 года, увеличение клиентов клиники в среднем на 16% за время рекламной кампании.
    • Октябрь 2005 – май 2007
    • 1 год и 8 месяцев

    Ресепшионист

    ОАО "Американская Клиника МДМ"

    Обязанности и достижения:

    - Приём и распределение входящих звонков, факсов, электронных писем; - Работа с входящей/исходящей корреспонденцией; - Работа с посетителями Компании - Работа с внутренними документами организации; - Координация работы курьеров и водителей Успехи и достижения - успешное выполнение обязанностей, практика английского языка с носителями, по окончанию учебы в университете повышение на другую должность.
    • Июль 2004 – июль 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Продавец-кассир

    ООО "ЛВБ"

    Обязанности и достижения:

    - Работа с посетителями, консультирование, работа с кассой. Успехи и достижения - повышение на другую должность после 3-х месяцев работы в компании.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

• Английский свободно. Курсы BKC-глобус (с носителем языка). • Опытный пользователь ПК • Коммуникабельность, неконфликтность, пунктуальность, презентабельная внешность, ответственность, креативность, быстрообучаемость. Танцы БЫстрообучаемость, продвижение по карьерной лестнице Компьютерные навыки: Windows, MS Office:Word, Excel, Access, Power Point, PhotoShop, Illustrator, PowerPoint, Corel Draw, Internet

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 10 марта 2016Последнее место работы (15 лет и 9 мес.)Редактор отдела печати и информацииЯнварь 2000 – октябрь 2015
Обновлено 21 августа 2013Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Менеджер по закупкамДекабрь 2010 – апрель 2013
Обновлено 7 сентября 2018Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Руководитель отделаАпрель 2016 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментАссистент отдела маркетинга