Москва
Резюме № 3071002
Обновлено 23 октября 2013
Превью фото соискателя

Ассистент, помощник руководителя

Была больше месяца назад
70 000 ₽
39 лет (родилась 04 февраля 1986), cостоит в браке, есть дети
Москва
Комсомольская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 11 месяцев

    • Июль 2013 – октябрь 2013
    • 4 месяца

    Помощник заместителя Генерального директора

    ООО "Маруся Моторс", Москва

    Обязанности и достижения:

    Административная поддержка руководителя. Ведение и координирование делового календаря руководителя. Планирование и организация деловых встреч и переговоров. Заказ пропусков. Чай/кофе. Тревел поддержка: организация командировок, оформление виз, бронирование а/в и ж/д билетов, гостиниц, взаимодействие с транспортными компаниями. Бизнес поддержка: подготовка аналитической отчетности для руководителя. Поиск и анализ информации по запросу. Организация участия руководителя в конференциях, форумах и бизнес-саммитах. Письменные переводы. Ведение делопроизводства. Ведение телефонной и информационной базы руководителя (контакты, дни рождения). Выполнение личных поручений. Прием и распределение звонков (мини-АТС).
    • Декабрь 2008 – июнь 2013
    • 4 года и 7 месяцев

    Секретарь-переводчик

    Russia Partners Advisers LLC, Москва

    Обязанности и достижения:

    Административная и организационная поддержка Топ-менеджмента компании; Организация деловых поездок: заказ и бронирование а/в и ж/д билетов, гостиниц; Организация деловых встреч и совещаний: организация конференц звонков и видеоконференций; Письменные переводы (юридическая документация); Ведение деловой переписки (в т.ч. на английском языке); Работа с вход/исход корреспонденцией; сотрудничество с курьерскими службами (DHL, Fedex, Pony Express); Ведение базы данных (в печатном и электронном видах); Прием и распределение звонков; Координация транспорта, заказ такси, пропусков; Работа с оргтехникой; Обеспечение жизнедеятельности офиса: заказ канцелярии, расходных материалов, печатной продукции.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: Организаторские способности; Высокие коммуникативные качества; Грамотная устная и письменная речь; Знание делового этикета; Умение выстраивать доброжелательные отношения с коллегами и партнерами по бизнесу Прочее: Отсутствие вредных привычек; Увлечения: путешествия, фитнес, чтение художественной литературы на английском языке. Компьютерные навыки: MS Office

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 15:40Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Директор/ЛиквидаторФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)ЛогистЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 3 ноября
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (1 мес.)Ассистент руководителяАвгуст 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 17 октябряПоследнее место работы (6 мес.)Учитель английскогоСентябрь 2024 – март 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)БортпроводникФевраль 2024 – июль 2025
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Бизнес-ассистент, руководитель e-commerce проектовСентябрь 2022 – май 2025
Обновлено 23 ноябряПоследнее место работы (11 мес.)Личный ассистентЯнварь 2025 – работает сейчас
Обновлено 5 октябряПоследнее место работы (9 мес.)Специалист по учебно-методической работеИюль 2023 – апрель 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Помощник/ассистент руководителяМай 2022 – июнь 2025
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДелопроизводствоПомощник руководителя