Дополнительные сведения:
Личные качества - порядочность, ответственность, коммуникабельность, чувство юмора. Не курю. Изучаю английский
В свободное время общаюсь со своей семьей, читаю, хожу на этюды. Если остается время - очень люблю вязать спицами. Спорт - йога и велосипед
Стаж работы в полиграфии - 14 лет.
Опыт работы в издательском бизнесе более 9 лет, успешный опыт организации производства изданий, создания макета и концепции дизайна изданий, разработок концепций продвижения рекламируемой компании.
Разработка логотипов, фирменного стиля, написания текстов на тему современного искусства.
Работа в программах In design, Photoshop, Illustrator.
Креативность, художественная грамотность (профильное академическое образование), выраженые вкус и чувство стиля. Опыт руководства отделом производства, умение вести переговоры и ставить задачи перед сотрудниками. Могу придумать продукт "с нуля" и довести его до производства на высоком профессиональном уровне. Имею большой опыт работы в разных сферах рекламного бизнеса, быстро ориентируюсь и могу предложить наиболее оптимальное решение для практического воплощения идеи. Решаю задачи в отведенные сроки, в том числе в очень сжатые.
Компьютерные навыки:
Работа в программах Adobe In Design, Photoshop, Illustrator, Corel Draw