Москва
Резюме № 9779659
Обновлено 10 февраля 2022
no-avatar

Архивариус

Была больше месяца назад
50 000 ₽
42 года (родилась 03 ноября 1983), cостоит в браке, детей нет
Раменскоеготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 6 месяцев

    • Август 2006 – работает сейчас
    • 19 лет и 5 месяцев

    Главный специалист

    ФБУ ГКЗ, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа в архиве ФБУ "ГКЗ" в единственном лице (отдел делопроизводства): Оформление протоколов ГКЗ и филиалов Подготовка протоколов к сканированию и создание электронного архива Занесение в базу Saperion архивных материалов Выдача архивных материалов во временное пользование Получение протоколов во временное пользование из РГАЭ (до 1992 года) Составление научно-справочного аппарата для передачи дел на государственное хранение Составление номенклатуры дел Составление паспорта архива Проведение своевременного отбора на списание и уничтожение в установленном порядке архивных материалов с истекшим сроком хранения. Проверка наличия дел, хранящихся в архиве Исполнение социально-правовых запросов граждан (справки о зарплате, о стаже работы в ГКЗ) Исполнение поручений начальника отдела делопроизводства (работа с исходящими документами, отправка корреспонденции)
    • Июль 2002 – август 2006
    • 4 года и 2 месяца

    Специалист 1 категории

    РГАЭ, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа в отделе обеспечения сохранности документов: - планирование работы отдела; - исполнение социально-правовых запросов; - подготовка дел к микрофильмированию, переплету, реставрации, к выдаче на выставку и в читальный зал; - проверка наличия; - обработка документов; - выдача дел во временное пользование; - исполнение поручений руководства.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Создание архива с "нулевого" цикла. Ответственность, исполнительность, аккуратность, быстрая обучаемость, контактность. Стрессоустойчивость, оптимизм. Желание работать в команде. Адекватная оценка результатов своего труда. Компьютерные навыки: Ms Office, база Saperion

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 96 похожих резюме
Обновлено 29 октябряПоследнее место работы Ассистент архивистаСентябрь 2020 – сентябрь 2020
Обновлено 29 октябряПоследнее место работы (2 мес.)Инженер по подготовке производстваСентябрь 2025 – ноябрь 2025
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (3 мес.)Менеджер по складскому учетуНоябрь 2017 – февраль 2018
Обновлено 27 сентябряПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Администратор-кассирОктябрь 2012 – декабрь 2017
Обновлено 16 июля
Обновлено 12 мая 2011Последнее место работы (2 мес.)АрхивариусМарт 2011 – май 2011
Обновлено 30 ноября 2014Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Консультант по банковским продуктамИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 21 февраля 2022Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Офис-менеджерСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля 2018
no-avatar
Архивариусз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Специалист архива Канцелярии БанкаИюнь 2004 – сентябрь 2010
Обновлено 7 ноября 2014Последнее место работы (2 года и 3 мес.)ДелопроизводительСентябрь 2007 – декабрь 2009
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОАрхивное делоАрхивариус

Смотрите также резюме