Дополнительные сведения:
Отличные навыки в Revit Architecture. Создание эскизных и рабочих проектов в Revit, самостоятельно, а также при помощи функций командной работы в программе. Работа с семействами в Revit, также подключение моделей из 3Ds Max и Rhino. Также разработка эскизов в Google SketchUp и Rhinoceros. Визуализация в проекта из Revit в 3Ds Max при помощи Vray и MentalRay.
Изучение и применение возможностей визуализации в реальном времени в архитектурных концепциях при помощи игрового движка Unity3D, а также оживление виртуального мира при помощи скиптов на языке JavaScript для Unity3D.
Компьютерные навыки:
Отличные навыки в программном обеспечении Revit Architecture 2013. Разработка эскизных, архитектурных и рабочих проектов в Revit. Создание чертежей и семейств в Revit. Создание презентационных материалов и подготовка модели для визуализации в 3DS Max. Сокращение времени проектирования за счет автоматизации рутинных процессов и увлечение времени для творчества.
Отличные навыки в программном обеспечении Autodesk 3ds Max 2012 (VRay и MentalRay). Визуализация модели в том числе и полученной из Revit, сокращая время в последнем случае вдвое для визуализации.
Отличные навыки в программном обеспечении Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. Изготовление проектных презентационных материалов и коллажей.
Отличные навыки в программном обеспечении Rhinoceros и Google SketchUp. Изготовление набросков, эскизов и семейств для проектов или Revit
Также свободно владею программным обеспечением AutoCAD и ArhiCad на уровне продвинутого пользователя, предпочитая в работе использовать вышеназванные продукты.
Также обладаю способностями работы в команде, организацией технического процесса проектирования с распределением функций и обязанностей среди сотрудников.
В данный момент изучаю английский язык с репетитором, а также изучаю визуализацию архитектуры в реальном времени при помощи игрового движка Unity3d.