Москва
Резюме № 15324791
Обновлено 19 января 2015
Превью фото соискателя

Администратор клиники красоты, салона SPA, парикмахерской

Была больше месяца назад
По договорённости
51 год (родилась 17 января 1974), не состоит в браке, детей нет
Киев
Дарница
Харьковская
Черниговская
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Украина
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Июнь 2013 – апрель 2014
    • 11 месяцев

    Администратор медицинского цента, администратор салона красоты

    Медицинский центр "Триен" (Эстетическая медицина, косметология, салоны красоты "ELIZ")

    Обязанности и достижения:

    Консультации, запись и сопровождение клиентов клиники и салонов красоты, в том числе и в телефонном режиме. Прием клиентов на стойке администратора, формирование чеков, расчет клиентов, ведение баланса клиентов.(Комплекс 1С:Предприятие) Утренний обход клиники для проверки готовности к открытию, вечерний обход клиники для передачи смены. Сведение кассы при закрытии дня. Составление, контроль и корректировка графика работы генерального директора (практикующий специалист). Контроль и заказ ассортимента медицинских препаратов и сопутствующих расходных материалов. Проведение приходно-расходных операций. Прием, выдача и списание препаратов, в том числе косметических.
    • Сентябрь 2012 – май 2013
    • 9 месяцев

    Администратор

    Клиника красоты "Амазонка", Киев

    Обязанности и достижения:

    Консультации, запись и сопровождение клиентов клиники, в том числе и в телефонном режиме. Прием клиентов на стойке администратора, обслуживание клиентов в фитобаре (Чай, кофе, кислородные коктейли, фиточаи, оздоровительные чаи). Утренний обход клиники для проверки готовности к открытию, вечерний обход клиники для передачи смены. Составление отчетов при закрытии дня. Прием-передача дел по сменам. Составление, контроль и корректировка графика работы специалистов. Контроль и заказ ассортимента продуктов фитобара. Контроль наличия и заказ одноразового белья для процедур. Контроль наличия полного ассортимента и продажа косметики "Cellcosmet & Cellmen", "Dr. Spiller", "Algologie". Подготовка сложных лечебных лосьонов для продажи клиентам. Самостоятельное изучение косметики "Cellcosmet & Cellmen", "Dr. Spiller", "Algologie", в том числе посещение в мастер-классов. Администратор стенда "Dr. Spiller" на выставке "InterCHARM-2012". Подготовка внутренних документов клиники, в том числе должностных инструкций.
    • Март 2012 – июнь 2012
    • 4 месяца

    Менеджер по развитию проекта

    ООО "Дримкард Систем Менеджмент" (Дримтаун), Киев

    Обязанности и достижения:

    Обучение новых сотрудников ИКЦ "Дримкард" Контроль работы сети ИКЦ "Дримкард" Обучение и консультация сотрудников компаний-партнеров программе лояльности "Дримкард" Контроль выполнения правил программы лояльности на торговых точках Обеспечение торговых точек рекламно-информационной продукцией Формирование отчетности по эффективности программы Разработка группы рекламных мероприятий по проекту "Дримкард"
    • Декабрь 2011 – март 2012
    • 4 месяца

    Менеджер-кассир ИКЦ Дримкард

    ООО "Дримкард Систем Менеджмент" (Дримтаун), Киев

    Обязанности и достижения:

    Консультации по дисконтной программе. Оформление и продажа дисконтных карт "Дримкард" Консультации и подготовка документов для оформления кредитной карты "Дримкард" Открытие и закрытие кассового дня на фискальном аппарате. Инкассация торговой точки.
    • Июль 2009 – декабрь 2011
    • 2 года и 6 месяцев

    Администратор, менеджер-консультант по подбору персонала

    Информационный центр "Успех", Киев

    Обязанности и достижения:

    Размещение рекламы в Интернете и прессе Подбор персонала Проведение собеседований Проведение тренингов и учебных занятий Консультации по товарным группам продукции компании Проведение презентаций и демонстрация продукции компании Мониторинг объемов продаж по группам товара
    • Февраль 2003 – июль 2008
    • 5 лет и 6 месяцев

    Экономист 1-й категории

    АКБ «МТ Банк», («Индустриал Банк»), Лисичанск

    Обязанности и достижения:

    Оформление потребительских и ипотечных кредитов физических лиц. Страхование кредитов физических лиц. Работа со страховыми компаниями по просроченным кредитам. Работа с физическими лицами по открытию и обслуживанию пластиковых карт. Оформление депозитных вкладов физических лиц. Обслуживание текущих счетов физических лиц. Работа с системой денежных переводов «АНЕЛИК». Работа с внутренней финансовой отчетностью.
    • Сентябрь 1998 – февраль 2003
    • 4 года и 6 месяцев

    Секретарь-референт

    АКБ "МТ-Банк", Лисичанск

    Обязанности и достижения:

    Секретарь-референт Ведение делопроизводства Учет рабочего времени Оформление больничных листов Составление графика отпусков Работа с архивами

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ищу работу администратора клиники красоты, салона красоты, SPA салона, парикмахерской. Оплата по фиксированной ставке. Работа посменно (2/2, 3/3, 7/7). Желательно на левом берегу (Ленинградская площадь, м. Дарница, м. Харьковская, м. Позняки, Березняки, Русановка), правый берег (Печерск, центр, Голосеево, Подол возле метро) Компьютерные навыки: Windows, Word, Excel, E-Mail (Lotus)
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 169 похожих резюме
Обновлено 13 декабря 2006Последнее место работы (2 года и 8 мес.)АдминистраторМарт 2004 – ноябрь 2006
Обновлено 22 сентября 2011Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Помощник руководителяИюль 2008 – июнь 2010
Обновлено 17 января 2022Последнее место работы (5 мес.)АдминистраторЯнварь 2007 – июнь 2007
Обновлено 6 декабря 2008Последнее место работы (1 год)Дело производительФевраль 1999 – март 2000
Обновлено 3 июня 2008Последнее место работы (8 мес.)Менеджер по туризмуСентябрь 2007 – май 2008
Обновлено 5 апреля 2009Последнее место работы (3 мес.)АдминистраторАвгуст 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 19 марта 2009Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Менеджер по управлению денежными потокамиНоябрь 2006 – октябрь 2008
Обновлено 14 сентября 2009Последнее место работы (8 мес.)Мастер парикмахерМарт 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 24 февраля 2010Последнее место работы (1 год и 4 мес.)АдминистраторАвгуст 2008 – декабрь 2009
Обновлено 13 декабря 2011Последнее место работы (1 год)Специалист отдела сопровождения входящих коммуникацийМай 2010 – май 2011
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментАдминистратор салона красоты